Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин написал:
Опять же "один из лучших фонокорректоров в истории винила" за пятнарик

Ну да, по сути за пятнарик. С экономической точки зрения больше он не стоит, главное ненужных сервисных ништяков не понавешать, чтобы он в цене до сотен килотонн не возрос.
А по звуку: взять самый дорогой корректор, пообрубать те самые ништяки и...о чудо! Это же мы видели в 19 лохматом году будучи студентами в учебнике Сухого и Батя.....
 
 
Если  PS Audio PS-II стоит 15000 и звучит достойно уплаченных за него денег, то это отлично!
Сейчас просто безумие какое-то с ценами... и я согласен с Вами по поводу завышенной стоимости большинства изделий.

А пока вон видео смотрю на Тюбике и там всё кошерно, как любят граждане - ДД, АТ95...
Мне, конечно, совсем не нравится то, что я вижу и слышу, но судя по лайкам людям нравится... они явно "в теме" того какой должен быть корректор раз уж купили и счастливо выкладывают видео...



 
 
 
Этот ролик совсем неудачный. Диджейский Нюмарк, AT95 и прелести звука с камеры. Но даже из этого убогого видео в сравнении слышно, как плющит и компрессует ART DJ Pre
Проще почитать отзывы, их в интернете десятки. И самому сделать вывод, вложить ли пятнашку или нет.
К тому же существует замечательный способ - перед покупкой послушать самому звук, придраться к которому трудно.
Изменено: Константин Прутков - 11-12-2018 13:13:54
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Этот ролик совсем неудачный.

Честно говоря, совсем срам...  :(  
Полагаю, необходимо срочно сделать качественный ролик с хорошим звуком/видеорядом и с хорошим сет-апом... это ведь не сложно.
А то такое видео - это как анти-реклама. Не годится совсем...

Цитата
Константин Прутков написал:
- послушать самому звук
- почитать отзывы

- само собой...
- лучше один раз услышать, чем прочитать кучу отзывов...
 
 
Ничего делать не нужно. Просто нужно позвонить по известному телефону и хороший корректор будет продан хорошему человеку. А синдромом "Степана из Сокольников" я уже давно переболел ))
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Ничего делать не нужно.

Да, пожалуй, верно - не нужно ничего делать...
Срочности или крайней необходимости нет, просто подожду случая и послушаю этот корректор.
 
 
Цитата
Константин написал:
Полагаю, необходимо срочно сделать качественный ролик с хорошим звуком/видеорядом и с хорошим сет-апом
Я вот думаю сделать ролик с хорошим звуком и хорошим видеорядом (благо Дивикам есть) и "плохим" сетапом ;)
Cпециально для перезагрузки мозгов аудиофилов. :D


P.S. Диджейский корректор из ю-тюба, действительно компрессирует... слышно даже с ноута...
 
 
+ добавить ссылку на скачивание оригинального файла, а то в Тюбике совсем не то качество...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я вот думаю сделать ролик с хорошим звуком и хорошим видеорядом (благо Дивикам есть) и "плохим" сетапом  Cпециально для перезагрузки мозгов аудиофилов.  

И назвать это так: "Метод ОХа".
Изменено: Константин Прутков - 11-12-2018 15:26:06
 
 
Цитата
Константин написал:
+ добавить ссылку на скачивание оригинального файла,
Да не вопрос... Я уже давно таскаю оцифровки винила на разные выставки Хай-Конца - международного и российского)))))))) и ставлю на разные системы, народ тащится, но они не знают, на чем они сделаны :D  
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)