Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 205 След.
RSS

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

Цитата
vs music написал:
продвигают продукт в широкие массы ( прикрываясь прошлыми заслугами бренда )
Именно так :!:  

Цитата
vs music написал:
И от Мофи в названии корректора - только само название .
Не в коем случае не спорю. Очень может быть. Но для этого факта очень положительный опыт будет именно выяснить качество этого изделия, ибо его заказал приятель и он на днях будет попробован в моеи сетапе. Отпишу, во всяком случае как этот коробок играет относительно лампового преда в моей Макаке С2200.

Цитата
Владимир написал:
Отпишу, во всяком случае как этот коробок играет
Отзывы я читал на винил энжине  ( или на другом буржуйском форуме  - уж не помню ) . Но буржуи на многие вещи смотрят не так как мы  , поэтому надо делать поправку на ветер  :D  

Цитата
vs music написал:
поэтому надо делать поправку на ветер
Ну здесь у меня задача не сложная. Ибо сравнивать буду всего 2 изделия, что сильно упрощает эксперимент)))  

Будем ждать обзора ....

Цитата
vs music написал:
За что только дерут такие деньги       . Глядя на конструкцию и схему - без баяна можно ох..еть .....
Кушать хотят. Хорошо :laughter:. Что там, 2 микрухи за $5 на канал (распред. коррекция)?
Вполне хороший бизнесссссс :D  

Цитата
Константин Прутков написал:
Если вкратце: насчет 15 пф - гложат сильные сомнения в правильности такого подхода,
Однозначно такая величина только в радиодиапазоне влиять будет.  

Вам проще,а у меня вообще 6900 на микрухе и вторую систему, тоже со встроенным сыну отправил, никак не куплю отдельный. Присматриваюсь к Primare r20, может кто в курсе?
Изменено: Александр Лиринг - 12-01-2019 17:11:00

del
Изменено: Константин Прутков - 12-01-2019 18:49:14

Цитата
Владимир написал:
приятель заказал  Фонокорректор MOFI Studio Phono

Будем ждать обзора ...
Изменено: vs music - 13-01-2019 08:39:10
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 205 След.
Читают тему (гостей: 10)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники