Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
herzen написал:
ипануться!
вот именно.
 
 
Смотрите , а то и правда ипанетесь со своими проводочками.
 
 
Цитата
herzen написал:
Командиров развелось, ипануться!
А Вы здесь главшпан что ли? Читайте текст , а не цепляйтесь к словам.
Изменено: Владимир - 15-01-2019 14:00:41
 
 
Цитата
Владимир написал:
Читайте текст , а не цепляйтесь к словам.
Шляпа модератора может сильно отдавить уши, желающим ее примерить...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Вот мой макет преда на 4-х 6SN7 . Бета повторитель на входе,повторитель Уайта на выходе,связь гальваническая. Каждый каскад питается отдельным трансом с двойной стабилизацией,два накала (один под потенциалом) раздельных-отдельные трансы. Итого шесь трансов-тяжело выходит))) Корпус будет итальянский Modu.
Дяденька,Вы сейчас с кем разговариваете?
Можно еще обсудить основные бизнес-преимущества  модульного марщрутизатора 3945 фирмы Cisco Systems,  аппаратную и программную щифрацию при передаче голоса, видео и данных в закрытых локальных вычислительных сетях силовых структур РФ - то же ,наверное, профильно этому сайту будет. :)
Изменено: Игорь Кулько - 16-01-2019 00:56:41
Далой алкоголиков от винила
 
 
Кулек, ну ты всегда тупой был, что с тебя взять... :)
 
 
Зато весело!))))
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Вот мой макет преда на 4-х 6SN7 . Бета повторитель на входе,повторитель Уайта на выходе,связь гальваническая. Каждый каскад питается отдельным трансом с двойной стабилизацией,два накала (один под потенциалом) раздельных-отдельные трансы. Итого шесь трансов-тяжело выходит))) Корпус будет итальянский Modu.
Хороший пред наверное получиться.  Это чисто пред? Без фонокорректора?
 
 
Цитата
** Деточкин написал:
Кулек, ну ты всегда тупой был, что с тебя взять...
в Отличии от  тебя, умник я не боюсь признаться ,что я не знаю, что такое повторитель Уайта, тем более на выходе, и зачем он нужен вообще, кстати подозреваю, так же как и ты. В своем посте я привел галиматью, подобную цитатной. Этот форум вообще-то посвящен h-fi аппаратуре, в целом а не ее схемотехнике. в часности , а если разговор и ведется о ней, то в более  понятном,  общечеловеческом смысле. Для дебатов  на тему повторителя уайта существуют более профильные сайты самоделкиных (вегалаб и ему подобные) , где люди знают, что это такое и могут предметно оспорить или поддержать данное решение.
Далой алкоголиков от винила
 
 
При чем здесь повторитель, ты главного не понял, человек про свою схемотехнику от души написал. Если не понимаешь, задай вопрос, не интересно, проходи мимо.
Александр, Вам респект!  :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)