Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209
RSS

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

...антиресТная фотохрафия,...усе на ней...и винил(какая то хрень стеклянная...)...и R2R...и Драакон,...и КД...и компутер...(хвайлы)...,что же выберет ...бедолага ...потребитель...усе 5 форматов в "согласии"...каррраулл...!!!

...Олег,Весчий...молодца!!! Как это ,вы...такое запечатлили???...проявляете,так,..сказать..глыбокое знание ...вопроса...не плохо,...совсем,не плохо...

Цитата
Aleksei Abramov написал:
винил(какая то хрень стеклянная...
Именно что акрила богомерзкого слишком много...

...Олег,...и видел и слышал,что акрил...вроде не плох...но вот ...боюсь его (акрила...)...блин,вдруг потускнеет...или потрескается...зараза...?...а деньхи то уже отвалил???

...вот ндравиться,...люминь и ...нержавеющаяя сталь..вроде по надежнее..акрила(тудыть его в качель...)...
....Тех дех...5....вроде не плох...и мой любимый Фэт боб референс...хорощь...прошу  прощения,что не по теме...

Алексей Абрамов, вы столько многоточий ставите, что складывается впечатление, что заикаетесь... или ... какие ещё... с дикцией... проблемы  ;)

...Алексей,тезка...не в бровь а в глаз...есть такое дело,...малость заикаюсь, и многоточие означает,што мысль как бы не до конца высказывается...как бы оставляя собеседнику возможность додумать,домыслить самому...а ищще я тип мечтательный,все в облаках витаю...

Цитата
Aleksei Abramov написал:
проявляете,так,..сказать..глыбокое знание ...вопроса

Цитата
Aleksei Abramov написал:
многоточие означает,што мысль как бы не до конца высказывается...как бы оставляя собеседнику возможность додумать,домыслить самому...

Моё додумывание приходит к мнению, что Вы ёрничаете. Но 14 баллов и 504 сообщения явно недостаточно для этого... Но добавлю плюсик за смелость. :D

Приведенная фотография с последней выставки иллюстрирует эксперимент "Битва Форматов" в рамках которого проводилось сравнение звучания всех основных источников звука: мастер-лента, винил, кассета, СД (44/16) и файл хай-рез. Была записана одна композиция и предлагалось вслепую определить источник, играющий в данный момент.
Тест имел грубые методологические ошибки, (по сути это был не тест, а шоу), мои комментарии приведены в магнитофонной теме,  потом их продублирую в тематической ветке, посвященной выставке.
Периодически я туда выкладываю отчеты с картинками по выставке. А первая такая выставка проходила в трактире Балчуг в 1992г... ;)

Изменено: Veschii Oleg - 16-04-2019 04:56:08
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники