Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата

 
Цитата
 Сергей Галкин   написал:
но увы,как у всех каменных корректоров "без воздуха"....
 
 А вот это,ну просто ....простатит ....видимо или ...Сергий не слышал того о чем глаголет,либо....спертый " воздух" и у него был при прослушивании....может,...подпустил...кто шептуна...???
...И ....воздуха, Сереге ....не хватило????
А без ....дури,....камЕнные  корректоры....рвут....на части по теме....детальности и объема и воздуха,Мама не горюй....если здесь,собрались ...понимающие,...о чем речь-то идет...
А уж про лампы-то ,с их волшебной красотой и речи  то нет!!!
А почему последнее предложение без .......? Как -то смысл теряется!🧐
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
 
Цитата

   
Цитата
  Сергей Галкин    написал:
но увы,как у всех каменных корректоров "без воздуха"....
 
  А вот это,ну просто ....простатит ....видимо или ...Сергий не слышал того о чем глаголет,либо....спертый " воздух" и у него был при прослушивании....может,...подпустил...кто шептуна...???
...И ....воздуха, Сереге ....не хватило????
 А без ....дури,....камЕнные  корректоры....рвут....на части по теме....детальности и объема и воздуха,Мама не горюй....если здесь,собрались ...понимающие,...о чем речь-то идет...
А уж про лампы-то ,с их волшебной красотой и речи  то нет!!!
А почему последнее предложение без .......? Как -то смысл теряется!🧐
Дело вот в чем,....многоточие,Санечка,дорогой,токмо для тех ....кто на Родине....а уж тебе ,родимый пора из пенатов гомогеогейропейских на Родину ....Увозвращаться....хватит пить и жра....есть усякуя дрянь....
....Значится так,давай к нам в Подольск.....встретим,обънимем,...как полагается....с борщем,горилкою,пампушками(пирожки такие,...с начинками...)....короче....качумай,по заграницам...давай к нам!!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
"...Значится так,давай к нам в Подольск.....встретим,обънимем,...как полагается....с борщем,горилкою,пампушками(пирожки такие,...с начинками...)....короче....качумай,по заграницам...давай к нам!!!!"

- На ....ую вертел я ваш Подольск! 😄
 
 
Лучший.....Подольск- это......Цейлон!...........😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:

- На ....ую вертел я ваш Подольск! 😄....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:

- На ....ую вертел я ваш Подольск! 😄....
Да не вопрос,....вертушка....и нам,Подольчанам ...вещь знакомая....мы спросили ,....ты ....ответил....
.Санечка,дорогой....главное,что бы ....здоровья тебе хватило...живи долго, и думай как ...следует ...кого ...вертеть стоит....!!!! Мы 2....разА в гости не зовем, .......тебе не хворать......

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:

- На ....ую вертел я ваш Подольск! 😄....
 
Да не вопрос,....вертушка....и нам,Подольчанам ...вещь знакомая....мы спросили ,....ты ....ответил....
.Санечка,дорогой....главное,что бы ....здоровья тебе хватило...живи долго, и думай как ...следует ...кого ...вертеть стоит....!!!! Мы 2....разА в гости не зовем, .......тебе не хворать......
Ты....это....прекращай.....гамырку.....жрать......! Переходи...,на..... Нарзан.....🤕
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
 
Цитата
 Александр Карпунов   написал:

- На ....ую вертел я ваш Подольск! 😄....
 
 Да не вопрос,....вертушка....и нам,Подольчанам ...вещь знакомая....мы спросили ,....ты ....ответил....
.Санечка,дорогой....главное,что бы ....здоровья тебе хватило...живи долго, и думай как ...следует ...кого ...вертеть стоит....!!!! Мы 2....разА в гости не зовем, .......тебе не хворать......
Ты....это....прекращай.....гамырку.....жрать......! Переходи...,на..... Нарзан.....🤕
Ни чего не понял из последнего сообщения,...если ты по заграницам,жрешь чего то.....то лучше конечно,с этим завязать....приедешь -домой,совет тебе,водочки простой,за 225...выпей.....оттянет.....,и на форуме,....пИсать смысла больше нету....лучше,креветок и Доширака пожрать....там за границею,....в Цейлоне и дощирак...и креветки не дорогие.....да и еще....можно с собою ....пальмового масла привезти....пару литров.....оно того стоит......!!!! Что скажещь???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...без всяких цитат,...только сейчас дошло....к теме о фотокорректорах,...ни я ни ...тем более,такой мудак ,как  Sasha Карпунов,...ну не имеет ....ни какого отношения.....
О чем,это я????........

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...без всяких цитат,...только сейчас дошло....к теме о фотокорректорах,...ни я ни ...тем более,такой мудак ,как  Sasha Карпунов,...ну не имеет ....ни какого отношения.....
О чем,это я????........
....Да,и полностью...признаю себя,тоже полным мудаком,....но ...все таки...Саша ...больший....
...имхо-хо-хо-хо-о-о-о.......

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)