Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...без всяких цитат,...только сейчас дошло....к теме о фотокорректорах,...ни я ни ...тем более,такой мудак ,как  Sasha Карпунов,...ну не имеет ....ни какого отношения.....
О чем,это я????........
....Да,и полностью...признаю себя,тоже полным мудаком,....но ...все таки...Саша ...больший....
...имхо-хо-хо-хо-о-о-о.......
Сань, ...да хрен с ними....амбициями....это все гордыня,....ты вот скажи.....ты когда сотку,или 150 крепкого....жахнешь,...ты пивом сверху покрываещь???
...я ,блин до сих пор ...никак от пацанского образа....не отойду....как ....жахну, пару ...пива,а потом блин еще 150...крепкаго.....пока держусь....вот так,....а может я,алкачь????
....и тебе не болеть!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...по темме...а есть ли у него корректор???
...может,банально .... ноутбух и мр-3?
...А...???....или еще ...хуже//// SACH  и DVD .....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Абрамов, выпил так иди на улицу под забором валяться, нет прется на форум херню всякую писать
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
...без всяких цитат,...только сейчас дошло....к теме о фотокорректорах,...ни я ни ...тем более,такой мудак ,как  Sasha Карпунов,...ну не имеет ....ни какого отношения.....
О чем,это я????........
 ....Да,и полностью...признаю себя,тоже полным мудаком,....но ...все таки...Саша ...больший....
...имхо-хо-хо-хо-о-о-о.......
Сань, ...да хрен с ними....амбициями....это все гордыня,....ты вот скажи.....ты когда сотку,или 150 крепкого....жахнешь,...ты пивом сверху покрываещь???
...я ,блин до сих пор ...никак от пацанского образа....не отойду....как ....жахну, пару ...пива,а потом блин еще 150...крепкаго.....пока держусь....вот так,....а может я,алкачь????
....и тебе не болеть!!!
Леха.....,пшел.....нах,......     долбо@б.....конченый......ты....не...алкаш,.......ты- придурок,......шут ...местный!......
 
 
Ну я бы послухал с воздухом,но назовите ??
Пока с "воздухом" только Виндетта,но она полностью на полевых.

Бакун Продукт хвалили,но как то не досуг было им заниматься.
 
 
Цитата
dr_as написал:
Если у них байонетные цоколи старых автомобильных ламп накаливания, то может подойти, но мне проще матрицу на гусак поставить и крутить куда надо. А может, две. Или три. Бестеневое освещение. Еще бы и сфотографировать...
Сегодня провел первый опыт наблюдения - ни фига не понял. Правильно, если не знаешь что искать, то и не найдешь.
Самый удачный снимок, увеличение 4х14=56, Nicon COOLPIX S3600 оправой объектива в оправу окуляра. Головка ГЗМ-003.
Пошел искать и читать.
ГЗМ-003.jpg (114.87 КБ)
 
 
Цитата
dr_as написал:
Правильно, если не знаешь что искать, то и не найдешь.
На изношенной головке два ярких "овальных" пятна с боков - там где контакт со стенками канавы. Из-за износа она опускается вниз и начинает шкрябать по дну.

Кстати у меня с ИЗМ-0311 частота 3,15кГц выглядит нормально, оба канала почти одинаковы. Специально посмотрел на досуге. Головка Градо-Ред. Сигнал на выходе корректора. Внизу фото:  
DSC02905.JPG (4.23 МБ)
 
 
Увеличил насколько позволяет Ваше фото - судя по всему головка неизношенная. Должна нормально играть.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Из-за износа она опускается вниз и начинает шкрябать по дну.
Хрень  полная!

Этот износ  в  натуре  не позволяет никакой  игле   никуда  опуститься  и чего-то там  скрябать..
Цитата
Veschii Oleg написал:
Увеличил насколько позволяет Ваше фото - судя по всему головка неизношенная. Должна нормально играть.
По  представленному  фото,ХОТЬ КАК  ЕГО  УВЕЛИЧИВАЙ,
вообще ничего не возможно  сказать о состоянии  кристалла.Кроме  того ,что это не "бонд" и что нет откровенной грязи  и сколов!
Аминь!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
ХОТЬ КАК  ЕГО  УВЕЛИЧИВАЙ,
show_file.jpg (327.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)