Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Этот износ  в  натуре  не позволяет никакой  игле   никуда  опуститься  и чего-то там  скрябать..
Олени дрессировке не поддаются  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Этот износ  в  натуре  не позволяет никакой  игле   никуда  опуститься  и чего-то там  скрябать..
Владимир, это смотря какой износ. На приведенном фото просто потертость. Нарисовать, как просил Юрий (Деточкин) в соседней ветке могу, но не буду. Поверь на слово. ;)

Если есть мнение о кривой форме синуса с тест-диска из поста, приведенного dr_as - пожалуйста.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
из поста, приведенного dr_as
Из #2619.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
На приведенном фото просто потертость. Нарисовать, как просил Юрий (Деточкин) в соседней ветке могу, но не буду. Поверь на слово.  
Зачем  на  слово...
Покажи  фото "настоящего  износа!"
Где  вот  прямо  "щеки" блЯстят  на  кристалле!??
Ну  из  тех ,что проваливаются  до ДНА? ;)  
 
 
Что вещий Олег не знает, то он ДОДУМЫВАЕТ
 
 
Уважаемые участники форума название темы, Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах.
:confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Вот правильно,я давно хочу услышать названия каменных корректоров с "воздухом"...
Что бы не смотреть с тоской в сторону ламповых...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Хрень  полная!
Владимир, вы уж извините, хрень полная - это ваше фото.
Это какая-то совершенно голимая огромная бондед корончатая игла, не полированная, вообще на какую-то штамповку похожая игла.
Да, микроскоп хороший, не домашнего плана.
Но пример иглы совершенно негодный.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
каменных корректоров с "воздухом"..
В виниловых дисках "воздух"  - это последнее, что нужно искать.
Во первых, в концертном зале "воздуха" - нет.
Воздухом в аудио называют ВЧ взвесь паразитных звуков, шумов, ВЧ фона, которая подчеркивается каким-то остреньким элементом тракта. Например, алюминиевым пищиком. Или ленточным. Резонансом головки, например. У Аудиотехниковских голов "воздух" в наличии, на АЧХ он виден в виде всплеска на ВЧ на 3 дБ. Спецом делают для любителей.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Владимир, вы уж извините, хрень полная - это ваше фото.
Угу  и надписи не по нашему... :D
вОТ ТЫ  ДОГАДАЙСЯ  С  ДВУХ  РАЗ ,ПОЧЕМУ  ЭТОТ КРИСТАЛЛ  НА ФОТО ВЫГЛЯДИТ
"не полированным" ,умник  доморошенный?
И тебе не один хер,
бондет это или нет.
Речь-то вовсе не об этом шла  ,а  о  том  ,
проваливается  крсталл в  борозду  (до дна) в  результате износа  ,или нет..?
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)