Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 50 След.

вертушка 2000-2300 usd, посоветуйте плз вертушку

 
 
Цитата
freeo  пишет:
SAEC WE-308 есть ли сильно принципиальное отличие в звуке от Saec WE- 407 ?

Разница в эшелонировании сцены вглубь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
freeo  пишет:

SAEC WE-308 есть ли сильно принципиальное отличие в звуке от Saec WE- 407 ?

Разница в эшелонировании сцены вглубь.

тобиш модель Saec WE- 407 намного круче?
скажем так на 500 долларов есть?
просто есть микра 91 с тонармом SAEC WE-308 в районе 2000 долларов
это на 500 дешевле чем микра 91 с Saec WE- 407

я понимаю что скупой платит дважды...
поэтому и спрашиваю, а стоит ли переплачивать столько или не стоит
все таки 500 баксов на дороге не валяются и если есть возможность их сэкономить почему бы и нет

о если лучше не экономить.. то нема пытань)))
 
 
Это шутка такая про сцену, а разницу услышать, это надо тебе лично, на своем тракте вслушиваться и ломать голову какой тонарм, эту конкретную пластинку играет интереснее для тебя, а другая пластинка на оборот играет с тем интересней и так до бесконечности.....
Игра с картриджами, корректорами......
:poster:
:patri:
Изменено: Henk Deduchka - 09-09-2016 07:52:56
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
freeo  пишет:
все таки 500 баксов на дороге не валяются и если есть возможность их сэкономить почему бы и нет
Пластинок купить на эти 500, и радоваться жизни, со временем когда появятся лишние деньги, если будет желание можно и поиграть в сравнения, какой тонарм лучше, и нам тут рассказать про сцену, и дымку в лёгком облаке...... :)
:oops:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
и нам тут рассказать про сцену, и дымку в лёгком облаке...... :)

И какого роста мальчик в хоре...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Саша,ты и правда по сей день считаешь,что все вертухи(исправные)играют одинаково(хорошо)?
Для меня человек ростом 1,80 и 1,81 скажем, одинакового роста. А для кого-то они разного роста. Кто-то отличает БМВ одной модели от БМВ этой же модели но немного другой модификации, хотя внешне они могут быть совершенно идентичны.
Вкусовщина блин или чересчур наметанный взгляд, ну или патология.

На оцифровке никакой разницы нет на слух между проигрывателями если остальное одинаково, лично проверял на трех вертаках что были у меня одновременно, но многие люди при этих моих утверждениях одновременно вскрикнут "Да ты глухой".
Встречал звук, который сразу бросался в глаза отсутствием качества, вот это разница -все слышат и сразу, а когда ловить блох это для меня не разница
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
У меня в системе пере-бывало более 40 моделей проигрывателей, некоторые модели по нескольку раз.
Как по мне это КЛИНИКА -зачем это все было? Эти 40 вертаков. Сказать такое это как "Я за прошлый год прирезал 40 кошек и собак в городе"
ЗЫ а если бы не 40, а 140... сразу скорую надо вызывать, имхо))
Изменено: artem.metropolis - 09-09-2016 09:59:13
 
 
Купил мобилу новую, пользую.

Захожу на тематический форум по ней в инете -что там творится, мама дорогая. Народ с этими мобилами что только не делает, они ими и орехи колят и пиво открывают, наставляют сотни бессмысленных программ и всячески их мучают, они на этих мобилах с ладонь размером и толщиной в пару миллиметров игрушки запускают которые не каждый комп потянет, а когда идет дым то на форуме обсуждают и жалуются на производителя.
Если производитель заявляет, что модель водонепроницаема то сотни таких вот энтузиастов начинают их макать в воду, кто в соленую кто в простую, и сразу докладывают о результатах испытаний, и в посудомоечной прогонят, это 100%.
Взламывают программное обеспечение а когда перестают работать то пишут письма к производителю.
Со стороны выглядит как макаке вручить часы и посмотреть что она с ними будет пробовать сделать, там и действия и результат одинаковы будут, только с телефоном.
"Почему ломается?" там основной вопрос, когда я им пишу почему ломается то меня там банят сразу. У меня ничего не ломается с этим же аппаратом


Я к чему... вот тут с этими вертушками и прочим железом примерно тоже самое: вместо того чтобы собрать приличное железо и слушать собственно музыку, начинается действо как с любителями смартофонов -они с мобил стрелять уже скоро будут, как-нибудь исхитрятся
Изменено: artem.metropolis - 09-09-2016 10:11:00
 
 
Цитата
freeo  пишет:
Господа, SAEC WE-308
есть ли сильно принципиальное отличие в звуке от Saec WE- 407 ?
407 - это тонарм другого уровня.
Больше деталей. Это как минимум.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Как по мне это КЛИНИКА -зачем это все было?

Клиника это в другом разделе, где разговоры обо всем.
Хотя для мазохистов наверное самое оно.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Как по мне это КЛИНИКА -зачем это все было?
Клиника - это итальянскую попсу цифровать  :D
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Эти 40 вертаков. Сказать такое это как "Я за прошлый год прирезал 40 кошек и собак в городе"  
"40 баб отымел" - звучит лучше?  :sing:
Цитата
artem.metropolis  пишет:
На оцифровке никакой разницы нет на слух между проигрывателями
Здесь люди проигрыватели выбирают, чтобы вживую слушать, а не оцифровки с компа гонять.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)