Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Словенцы из Любляны.
Я ими одно время увлекался
Берии, сцуко на этих словенцев нет, совсем потерялись, лагерная пыль. :o  :scout:  :poster:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
этих словенцев
Изя, Вы не единственный, кто ошибся, поведясь на провокацию.
По сути, они АНТИфашисты и АНТИмилитаристы.
Это примерно как книга Хайнлайна и фильм Верховена (я имею в виду Звездный десант).
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
По сути, они АНТИфашисты и АНТИмилитаристы
Всё может быть, я их первый раз вижу, хотя антифашист в фашистском мундире, это креативный ход. ;)
Правда, у меня есть маленькая поправка, я не вижу разницы между нацистскими группировками и группировками Антифа. Они экстремисты, с одинаковыми методами взаимного уничтожения.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Всё может быть, я их первый раз вижу, хотя антифашист в фашистском мундире, это креативный ход.  

Правда, у меня есть маленькая поправка, я не вижу разницы между нацистскими группировками и группировками Антифа. Они экстремисты, с одинаковыми методами взаимного уничтожения.
Они сами прекрасно ответили: "We are fascists as much as Hitler was a painter"  :)
Я традиционно смотрю на вещи "по модулю": фашисты-антифашисты, коммунисты-антикоммунисты... какая разница?
Как у Довлатова:
Цитата
- ...какой-то он советский.
- То есть, как это советский? Вы ошибаетесь!
- Ну, антисоветский. Какая разница.

Дело не в креативности. Тут все не в шкале "за/против", а как бы перпендикулярно. Ни фашисты, ни антифашисты - все в совсем другом измерении. Тут либо принимаешь это, либо нет. :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
2-й альбом 1980  "извращенные мечти и грязные страсти". искренен и очень хорош.
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
6-ой  "Истина" 1985   быть может лучший
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
А Лайбаха на виниле ни у кого нет?  

https://www.discogs.com/Laibach-Nova-Akropola/master/13371
вот этот не дорогой и часто встречается... я точно штук 5 пристроил...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Акробат Шарло 1981  нювейв/постпанк (управляемый хаос в музыке). Один из шедевров Юго рока (и не только). единственный сольный альбом после чего разошлись и создали две две культовые группы - discoplina kitcmi  i Ekaterina velika.
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
одна из лучших (супер) груп Югорока. Time. первый альбом 1972 год. помесь хард рока и джаза с великолепним вокалом Адолфа "Дадо" Топича. думаю особый интерес вызовет трек "король алькоголь". весь альбом отличный!
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
2-ой Time 1974 истинный ШЕДЕВР!
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)