Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
koko bill  пишет:

Ничего странного .  
Да вот получается что "странно". Полистал дискогс - за пределами Югославии Пуговица напечатала всего 2 альбома, этот болгарский, и в Чехии подушку.

Да ничего странного  Для Юго групп гастроли в соц лагер (кроме СССР)  считались что то в роде каторги (угода властей) где можно было отмыть какие то свои грехи .  В связи с этим лучшие видео записи БиелоДугме 76 - 77 года на ЮТюбе это записи Болгарского и Польского телевидения . Так как у Дугме были большие проблеми с властями в связи с наркотиками они с "удовольствием"отрабатывали такие гастроли   а выпуск пластинок это уже продолжение гастролей .  Надо понимать что для наших групп наш рынок был выше всего (большая конкуренция)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Надо понимать что для наших групп наш рынок был выше всего  
Ну наконец-то, раскололся... :D  :patri:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
koko bill  пишет:

Надо понимать что для наших групп наш рынок был выше всего  
Ну наконец-то, раскололся...      


????????!!!!????
а что за секрет ? А Дорс с Криденсамы хотели понравится Чехами с Греками ??
Им было уютно в своей стране а все остальное это жирок с верху .  Не забудь в Югославии проживало 22 миллиона людей и 1/3 потенциальные слушатели.  Что еше надо ?
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
????????!!!!????  
Я вообще не про то... Ну да ладно... :scout:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
koko bill,
А еще, кажется, была у вас такая команда - Пекинска Патка. Мы на магнитофонной бобине слушали.
Вот, вспомнилось вдруг.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
В ветке №сравнения разных изданий" показывал юговский Генезис, он мне по звуку понравился больше чем амерский. Могу это объяснить тем, что америкос DMM, а юг "классической" нарезки.
Интересно, в Югославии использовали старый лейбл "щляпника". Ранее кто-то выставлял французский Цеппелин 73 года, но на лейбле 69-70 годов. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Интересно, в Югославии использовали старый лейбл "щляпника". Ранее кто-то выставлял французский Цеппелин 73 года, но на лейбле 69-70 годов. :o

Такое кстати часто бывало и не только в Югославии. Югославский "Имеджин" например на обычном эппловском лейбле вместо кастома. А у меня когда то был юговский "Дарк Сайд" на стандартном жёлтом Харвесте.
 
 
Цитата
7027  пишет:
у меня когда то был юговский "Дарк Сайд" на стандартном жёлтом Харвесте.
Южские дарксайты были и на жёлтом харвесте, и на чёрном треугольнике.
01.jpg (170.95 КБ)
02.jpg (187.81 КБ)
03.jpg (238.64 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Южские дарксайты были и на жёлтом харвесте, и на чёрном треугольнике.

А у меня был квадро на жёлтом харвесте, правда на конверте значка не было а вот на пятаке была надпись квадро и помню записан он был очень даже хорошо.
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
у меня был квадро на жёлтом харвесте
Вообще, южских дарксайтов очень много разных издавалось. Но как, правило квадро были на треугольнике, стерео на жёлтом. Квадро не жёлтом не разу не встречал. :o
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)