Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Сейчас я копаю далеко не первый эшелон, и нахожу много шедевров.  
Серёжа, здОрово.

Надеюсь ты не будешь отрицать что по-мимо английского рока есть немецкий, итальянский, скандинавский, испанский, перуанский, чилийский, аргентинский и т.д. И есть "демократический".

Рок тогда был общей тенденцией, в каждой стране со своим колоритом, и везде можно найти интересные группы.

Мы уже давно в 21-м веке живём, практически весь "рок" уже записан. Его тонны, и нам выпала фантастическая возможность ковыряться в этих тоннах музыки, можно уже не обращать внимание на какие-то условности, типа "1-й или 2-й эшелон", а просто слушать.
Да согласен, Серёг, всё верно. В любой стране выстреливают великолепные коллективы. Демократы не исключение. Но как я писал ранее, всё же в процентном соотношении,  они значительно уступают Англии, Америке, Германии, Италии, Франции, Скандинавии. По крайней мере, для меня лично так.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
По крайней мере, для меня лично так.
Это  только  про рок,
правильно я  понял?
В  Европе в  джазе  пОлякам нет конкурентов.. :sing:
Даже Бутман  не катит.. :laughter:
Изменено: Владимир Староверов - 22-09-2016 13:00:56
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Но как я писал ранее, всё же в процентном соотношении, они значительно уступают Англии, Америке, Германии, Италии, Франции, Скандинавии.  
Как мерить будем это процентное соотношение? В пересчёте на душу населения, или на ВВП? ;) Опять деление на 1\2 эшелон? Не по мне это, я буду просто слушать.

Вот к примеру, прекрасный диск, слушать его интересно, и совсем не утомительно - шикарные мелодии, прекрасные богатые аранжировки, скрипки, медь. ;)
Metro.jpg (339.74 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
И в качестве примера шикарного демократа - румыны.
спасибо что вспомнил классную музыку!
мне особенно стало интересно тк понимаю,
почитал коментарии - румыны считают этот двойной альбом одним из самых лучших, феноменальный пишут..
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это только про рок, правильно я понял? В Европе в джазе пОлякам нет конкурентов.. :sing:
Да про рок. По джазу про Польшу подписываюсь. :sing:
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Как мерить будем это процентное соотношение? В пересчёте на душу населения, или на ВВП? ;) Опять деление на 1\2 эшелон? Не по мне это, я буду просто слушать.
Давай глянем самую демократичную ветку «Что крутим». Сколько там будет демократов? Думаю процентов 10 не больше.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Сколько там будет демократов? Думаю процентов 10 не больше.


Уже неплохо. Больше, чем у КПРФ на выборах.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Давай глянем самую демократичную ветку «Что крутим». Сколько там будет демократов? Думаю процентов 10 не больше.
Ага. И заодно давайте подсчитаем, сколько там процентов шняги из остальных 90%  :laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
В Европе в джазе пОлякам нет конкурентов..
Кстати, по полиш джаззу вопрос есть.
Почему-то очень дорого стоят издания этой серии - например, Jerzy Milian Trio, Tomasz Stanko Quintet - Music For K, Andrzej Trzaskowski Sextet Featuring Ted Curson, NOVI Bossa Nova, Andrzej Kurylewicz, Zbigniew Namyslowski Quartet, Henryk Majewski Sextet, New Faces и т.п.
Это всегда так было или мода такая на поляков пошла? Откуда 300-баксовые цены?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

В Европе в джазе пОлякам нет конкурентов..
Кстати, по полиш джаззу вопрос есть.

Почему-то очень дорого стоят издания этой серии - например, Jerzy Milian Trio, Tomasz Stanko Quintet - Music For K, Andrzej Trzaskowski Sextet Featuring Ted Curson, NOVI Bossa Nova, Andrzej Kurylewicz, Zbigniew Namyslowski Quartet, Henryk Majewski Sextet, New Faces и т.п.

Это всегда так было или мода такая на поляков пошла? Откуда 300-баксовые цены?
Вопрос простой. Они очень редкие. У меня друг всю жизнь искал этот номер, были вообще сомнения, существует ли он в физическом состоянии. Лишь недавно нашёл.
01.jpg (163.44 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)