Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Вертушка Zarathustra, тонарм Зета, картридж Koetsu Urushi Wajima MC, Вертушка Заратустра

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Здравствуйте,







Подскажите, пожалуйста, кто сталктвался с такой вертушкой?







Насколько она будет достойной заменой Linn LP 12 akurate с Linn Kandid и Ekos?







Спасибо



Заратустру в 90-е возил ПЛ. Переоцененное дерьмо на пружинах, на которых оно болтается, словно в проруби. Ныне Саймон Йорк - сарайное производство, парень переехал в деревню в Испанию, где у него сарай, в нем допотопный токарный станок и все прочее, что хочется сравнить с 1913 годом.   В общем, напрасно потраченные деньги. Головки Коетцу не советую - окрашенный звук и вот она, кустарщина. Головку Линн также - зачем переплачивать, когда можно купить оригинал - Лиру? За эти деньги классом выше, причем.



Из новодельных столов советую смотреть на Трансротор, Клираудио, ВиПиАй, Авид, СМЕ. Все это качественно сделано, прекрасно отделано и понятно настраивается. И при этом стоит вменяемых денег.

Роман, спасибо
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

А квартиру надо для этого продавать:?)
Это  уж  как  водится ..  

Бросайте курить!
 
 
Конечно, в бюджете 6-8-10 тыс.долл.можно посмотреть и на винтаж - например, Эксклюзив (Пионер) Р3. Однако, выискать "коробочный" вариант -проблематично. В Германии весной продавался в состоянии "как новый", в коробках, в полном комплекте (два жезла тонарма и все мелочи), я пока рот открывал (решил с товарищами посоветоваться), так его и "смели". В общем, здесь уже вопрос удачи. Хотя мой опыт с винтажными тонармом и головами можно назвать крайне успешным. Но опять же, в отличном состоянии винтаж (именно винтаж, а не мусор) стоит денег, не так, как супер-топ новый, но стоит!
Изменено: РОМАН_В - 01-10-2016 17:10:46
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Бросайте курить!
В 2002 году 10 ноября  бросил.. :smoke:
 
 
Виртуально тоже бросайте!  :D
 
 
Вот производство Заратустры. Весьма инновационное. :)


https://m.youtube.com/watch?v=yQrXvYZv1zQ
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот производство Заратустры. Весьма инновационное.
Чувак в интервью зажигает:
- Я делаю проигрыватели пластинок, потому что проигрыватели пластинок играют аналоговую музыку, не компьютеризированную  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот и пусть кто-либо попробует сказать про якобы слабое советское инженерно-техническое образование и низкий уровень знаний и грамотности общества.
Изменено: РОМАН_В - 01-10-2016 19:25:56
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)