Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Сергея Коршунова с Днём Рождения !!!!!

 
 
Цитата
Цитата
[USER=109127]Сергей К Коршунов написал: Да и давненько с инквизицией тоже сюда не заглядывал. Клиенты на костёр новые появились.
Сергей К Коршунов[/USER] написал: тоже сюда не заглядывал. Клиенты на костёр новые появились.

Привет, друг мой! Что-то работы навалилось немеряно - и  эт, в мои  преклонные годы) Если позволишь, - я в твоей ветке по Прогу  - начну выкладывать Краут со своими совершенно дурацкими примечаниями) В четверг  могу написать о  лейбле Бруткастен)  
Изменено: Торквемада - 29-10-2018 21:12:34
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Привет, друг мой! Что-то работы навалилось немеряно - и  эт, в мои  преклонные годы) Если позволишь, - я в твоей ветке по Прогу  - начну выкладывать Краут со своими совершенно дурацкими примечаниями) В четверг  могу написать о  лейбле Бруткастен)  
 

Привет! Что дурацкие вопросы задаёшь? Во первых я не хозяин этой ветки, я её создал для всех. А во вторых, таким людям как ты, с твоим опытом, всегда рад.  Жду с большим интересом, наверняка и для себя что-нибудь новенькое открою.

 
 
Присоединяюсь - с Днюхой, Сергей! Всех кайфов!!!
:hb:
Да ещё в такой день, юбилейный!
;)  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Присоединяюсь - с Днюхой, Сергей! Всех кайфов!!!
 

Спасибо, Игорь! Смотрю, ты уже по второму разу меня поздравил! :peace:  :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Жду с большим интересом
Значит, готовимся интеллигентно собачиться по Крауту)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Присоединяюсь - с Днюхой, Сергей! Всех кайфов!!!
   Спасибо, Игорь! Смотрю, ты уже по второму разу меня поздравил!    
День такой, вот и не удержался... :D  
 
 
С Днем Рождения, Сергей! :hb:

Счастья, удачи и всех благ!   :peace:  
Алексей
 
 
С днем рождения Сергей !   :hb:  :)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Сергей, с Днем рождения!
Здоровья,  счастья, любви и много - много первопресов и просто хорошей музыки. :)
 
 
С днем Варенья!   Желаю здоровье и всех благ!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)