Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

На чём сидим слушая любимые пластинки?, Вот думаю и тело просит комфорта во время прослушки.

 
 
Если слушаю через АС, то диван. Можно и лёжа и сидя. Если наушники, то падаю в кресло, опять же столик слева получается - под кружечку пива)))
20180310_135205.jpg (995.06 КБ)
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Если слушаю через АС, то диван. Можно и лёжа и сидя. Если наушники, то падаю в кресло, опять же столик слева получается - под кружечку пива)))
Банкетки не хватает, или типа того ;)
 
 
Столик слева от кресла, можно и перед собой поставить. Просто лень, там на нём еще левый тыл для ДК стоит
Изменено: Дмитрий - 10-03-2018 12:37:20
 
 
Неее. Надо, чтоб ноги отдыхали на мягком, а фотки аппаратов выходили на фоне носок :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
а фотки аппаратов выходили на фоне носок
Чего зазря носки теребить - в такое непростое для страны время :laughter:
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
а фотки аппаратов выходили на фоне носок  
Мы, так то, о диванах...
 
 
придурошная тема ,где хочу та и слушаю  :l
aughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Скушна! Вот и развлекаемся как можем
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
придурошная тема ,где хочу та и слушаю:l

Да вот к примеру,самое оно..Не позволит отвлечься,расслабиться и уснуть тоже.Слушающий,будет весь вовлечён и полностью погружён в муз.произведение..,ну и правильная осанка,залог здорового позвоночника.
210px-Stool.jpg (11.73 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Да вот к примеру,самое оно..Не позволит отвлечься,расслабиться и уснуть  
:smoke:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)