Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

На чём сидим слушая любимые пластинки?, Вот думаю и тело просит комфорта во время прослушки.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Особенно когда народ от мусоров бегал вот с такими пластинками..:)))
Вспоминаю субботнюю Маяковку 80х. Весь сквер забит волосатиками с винилом, Народу видимо-невидимо. Медленно подъезжает ментовской фургон. За считанные секунды все исчезают. Воронок, так же медленно удаляется, и как тараканы из всех щелей выползают со дворов и подъездов меломаны с чумаданами винила.  :D
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
. А сам я лежу на очень комфортном диване-книжке
у меня тоже диван, но не книжка а который вперёд выезжает, он стоит аккурат по центру между АС как положенно, я обычно лежу но когда надо диван собирается и можно посидеть, и даже с друзьями :)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Вспоминаю субботнюю Маяковку 80х. Весь сквер забит волосатиками с винилом

Ну да..:)) Садово-Триумфальная,дом 16,бывший "Советская Музыка"..А Теперь YAMAHA и "Мир Музыки".Там сейчас винилом торгуют и никто не гоняет,только такой винил на хрен не упал.Там подворотенка была,то есть она и сейчас там..Так вот там ооочень бойко шла торговля.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Садово-Триумфальная,дом 16
Эх, родные места моей молодости! Я жил почти напротив, через Садовое...
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Эх, родные места моей молодости! Я жил почти напротив, через Садовое...

Я тоже не далеко..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А в комок на Кудренку,я таскался прогуливая школу,прям в пионЭрском галстуке..:)) Стоял там часами...Меня вначале продавцы гоняли,а потом вроде привыкли и перестали.Была у меня мечта,купить кассетный плеер,они тогда были новые,в красивых коробках..Мечта сбылась..Купил..:))
Изменено: Сергей Сергей - 18-11-2016 11:56:55
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Я с друзьями посещал - ГУМ и Цветной бульвар,а о существовании других "толкучеи " и не подозревал

А платформа "Беговая"..Там при желании,можно было купить чёрта,причём настоящего,живого,с рОгами и копытцами..Ну естественно при наличии соответствующего кол-ва ассигнаций..:)

А ст.метро ВДНХ,там толчок был тоже неплохой,г-ца "Космос" рядом однако..
Изменено: Сергей Сергей - 18-11-2016 12:05:34
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А я припоминаю еще Новый Арбат (Калининский), Ленинский у Октябрьской и у Новаторов, Смоленская улица (Орбита?). Там вроде бы тоже были точки.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Сергей Сергей пишет: А платформа "Беговая". Там я продавал "Wrangler " :oops:

А я покупал..:)))))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
А я припоминаю еще Новый Арбат (Калининский), Ленинский у Октябрьской и у Новаторов, Смоленская улица (Орбита?). Там вроде бы тоже были точки.

Новый Арбат и Ленинский между Шаболовкой и Октябрьской - было, это же Мелодии. Смоленка-Орбита и Новаторов - не помню. Смоленка - разве что выше, перед Орбитой со стороны набережной где Березка была. Еще толкучка мощная на Воробьевых горах. И на Профсоюзной - там тоже пластинки продавались. Да! И мелкие: на Ленинском у Березки что у ун-га Москва, и на Фрунзенской, впоследствии на Шаболовке, знаменитый "комок".
Изменено: РОМАН_В - 18-11-2016 12:19:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)