Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.

Переход с советского проигрывателя, прошу помощи

 
 
Цитата
Feraltrail  пишет:
цены в этом же диапозоне и даже чуточку дешевле.  
Дешевле, не значит лучше.
Я уже предложил. №4 из первого списка.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Зачем в очередной раз засирать форум обсуждениями Вег и Аркутров?    
Человек попросил помочь.У него Вега. Он не достоин вашего внимания?
Помогите материально(судя по вашему снобизму, вы в состоянии),  но этого от вас вряд ли дождёшься.
Пройдите мимо, не участвуйте...
 
 
Не советуйте мне, что делать. Тогда не услышите, куда вам пойти  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
Из всех ваших сообщений в данной теме - полезных для меня ноль. Нет нет, я вам не указываю и не запрещаю..просто не тратьте на меня своё время и мои нервы)
 
 
Полезные и грамотные советы вам здесь уже дали. Вы их не услышали.
Так что, если в результате получился "ноль", то виноваты могут быть не только советы  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
:sing:
речь шла о вас..если у вас имеется авторитетное мнение по поводу данных проигрывателей и моей ситуации - прошу. чтобы делать какие-то выводы, нужна статистика. я рад любому мнению
 
 
Тут определённых советов по моделям Вам всё равно никто не даст,у всех разные взгляды.Тип привода не важен.Самое главное,смотрите состояние.Что бы не было посторонних призвуков,податливость тонарма,стабильность и правильность скорости и отсутствие вмешательств.А там что на душу ляжет.Деньги конечно не весть какие большие,но всё же.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Благодарю..дельные советы :peace:  Вертушка в другом городе, буду дёргать продавца чтобы всё снимал на видео..это что касается Maclair. Из того что заметил - крышка не родная, хотя они и с крышками вроде шли. Плюс груз другой совсем стоит и шелл, опять же по сравнению с фотографиями в интернете. Будем смотреть-с
 
 
Лучше брать в своем городе и смотреть вживую.
 
 
Монархист,
к большому сожалению в моем городе есть только из перечисленных JVC и из знатных Lenco L75, но там и цена другая.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)