Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.

Нужна помощь в выборе проигрывателя до 100 000₽, clearaudio concept mm или что??

 
 
Дорогие любители винила, очень нужна ваша помощь!!

На данный момент комплект такой акустика аудио вектор+ресивер ямаха az1+ламповый фонокорректор+виниловый проигрыватель про джект дебют 3 и головка градо.

Хочу поменять проигрыватель... присмотрела Clearaudio concept mm...
Какаие вариант проигрывателей еще стоит рассмотреть или может будет что-то лучше за эти деньги:)
А может и чутка подешевле, но разница в звуке будет великолепная! :)  :)
 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
Хочу поменять проигрыватель...      
Ээээ... А вы уверены, что надо с проигрывателя начинать?
 
 
Пока я рессивер не поменял на усилитель кинА не было...так чтаааа...мужик в кепке прав.Тем более,что я представляю себе,что там за "ламповый фонокорректор" в паре с ямахой.
Проджект дебют на Cleаraudio это шило на мыло менять,только последний это еще и развод на деньги.

Щас специалисты проснутся,но ничего принципиально нового не скажут.
Изменено: Андрей Светлицкий - 18-03-2017 01:26:01
 
 
ресивер ямаха az1

Yamaha GT2000
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Юлия Терех пишет:

Хочу поменять проигрыватель...      
Ээээ... А вы уверены, что надо с проигрывателя начинать?

Учитывая то, что ресивер Ямаха AZ-1 из флагманской линейки, то в стерео и с ламповым корректором может быть и не так плох. :smoke:
...вот только из новых вертушек ничего приличного за сто тыр не нашел :o , а  винтажную вертелку за эти деньги можно взять не плохую.

AZ-1
yamahadspaz1.jpg (17.2 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Учитывая то, что ресивер Ямаха AZ-1 из флагманской линейки, то в стерео и с ламповым корректором может быть и не так плох. :smoke:

Ну и к тому же,ф-ция Dolby Pro Logic,положительным образом скажется на общей картине,даже если её не включать..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну и к тому же,ф-ция Dolby Pro Logic,положительным образом скажется на общей картине,даже если её не включать..)
:D  :laughter:
 
 
ресивер ямаха az1

Yamaha GT 1000
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Щас специалисты проснутся
Цитата
dadd  пишет:
ресивер ямаха az1

Yamaha GT2000
Цитата
dadd  пишет:
ресивер ямаха az1



Yamaha GT 1000
Не спят специалисты
 
 
Так, информация к cведению. У меня тоже есть , типа хороший ресивер Sony -22кг, на 5.1 каналов. И есть стерео усилитель- 28кг но "всего" на 2 канала. Комментарии излишни.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)