Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Ух ты, я жил когдато в коммуналке с колонкой на ул. Воровского, красота, никаких проблем и посуду мы мыли в ванной
В туалет ходили туда же? :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Была совковая гавённая "Нева",потом купил Электролюкс..Нет проблем.
Электролюкс хороший. Эт да. У брата стоЯл на Щукинской .;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
 
Цитата
Ух ты, я жил когдато в коммуналке с колонкой на ул. Воровского, красота, никаких проблем и посуду мы мыли в ванной
В туалет ходили туда же?
Не, туалет был знатный, трехметровая труба, бачок с ручкой на цепочке, звук - аля ниагарский водопад :)
Изменено: *** Деточкин - 19-06-2018 13:06:24
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Не, туалет был знатный, трехметровая труба, бачок с ручкой на цепочке, звук - аля ниагарский водопад
Шикардос! В старой комуналке, был такой. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ух ты, я жил когдато в коммуналке с колонкой на ул. Воровского, красота, никаких проблем и посуду мы мыли в ванной
Не,у меня посудомойка..:) В смысле ликтрическая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Не, туалет был знатный, трехметровая труба, бачок с ручкой на цепочке, звук - аля ниагарский водопад
Это хай энд на фоне современных дешманских побрякушек!  ;)  
 
 
На Маяковке у нас тоже колонка была. На кухне висела. Поменяли на Юнкерс  в начале 90х
Но у нас еще была московская экзотика: 127 вольт напряжение еще застали :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Кстати, в Черемушках еще на стадии рнмонта поставили проточный нагреватель Штибель Элтрон. Хорошо выручал. Но на Ленинском уже поставили накопительный, учитывая опыт.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
На Маяковке у нас тоже колонка была. На кухне висела. Поменяли на Юнкерс  в начале 90х
Первые колонки типа Юнкерс,были ещё после войны..Именно их,содрали с немецких Юнкерс,ещё в 46 году..Их так и называли "с рОжками"..Были безотказные.Но сейчас уже ни запчастей на них нет и Мосгаз ремонтировать не будет.

Цитата
Paul Eluard написал:
Но у нас еще была московская экзотика: 127 вольт напряжение еще застали
Было и у нас..Для холодильника "Мир",покупали понижающий транс.
gas.jpg (21.59 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Было и у нас.
Я до жопы боялся этой куйни. Чего-то там поворачиваешь, другую не трогаешь,чтобы там не потухло, Иначе-писданёт!. Как-то там поджигаешь. Короче-Ужжос! :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 19-06-2018 18:45:31
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)