Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.

Старые песни о главном или процесс переиздания пластинок в развитии., Развитие технологии издания виниловых релизов

 
 
Цитата
vs music  пишет:
и всё - мало    

лучше мало, чем пресыщение и потеря интереса)
 
 
Цитата
DSM  пишет:
... сказано было в смысле, что если созрел на первопресс именно сейчас - так надо брать!
Я так думаю, что если бы к этим дискам был реальный интерес, то и необходимость задавать вопрос не возникла. Если же покупается просто так, чтобы были, то тут никто не поможет советом.
Если же вопрос риторический, то я думаю, что лучше купить один первопресс, чем сотню новоделов. Правда дальше вопросов будет больше. То, что называется истинно первопрессом, обычно не совпадает с тем что называется первопрессом повсеместно. Первопресс - редкая и ценная вещь применительно к изданиям имеющим вес, а не всякой шелупени, для которой вообще неважно первый пресс или сто первый.  :)
 
 
Цитата
DSM  пишет:
сказано было в смысле, что если созрел на первопресс именно сейчас - так надо брать!
Вчера посмотрел, некоторые позиции упали в цене, не на много на 200 рублей, но всё же, так через полгода глядишь и половину цены потеряют, мне эти пластинки не слушать, а так шоб было, слушать есть (такой самый муз материал) недорогие издания.... :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Я так думаю, что если бы к этим дискам был реальный интерес, то и необходимость задавать вопрос не возникла. Если же покупается просто так, чтобы были, то тут никто не поможет советом.  
Не хочется вам грубить, но очень глубоко заблуждаетесь вы, и выдаёте свои заблуждения как истину в последней инстанции, целиком и полностью удовлетворён ответом РОМАН_В .
:confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
некоторые позиции упали в цене, не на много на 200 рублей
Падает и держится в цене только многотиражный ширпотреб :!:
Говно как стоило копейки, так и стоит...
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Первопресс - редкая и ценная вещь
Это не всегда так, не надо вводить людей в заблуждение, конкретно в моё случае этих пластинок огромное количество на всех площадках, выше об этом я писал, информирую повторно для тех кто читает только свои посты, цена на эти пластинки несколько месяцев не увеличивается, и стоят эти пластинки не дорого. (Английские певопрессы)
Озвучить не могу, так как после этого пулей изменница ценник, такое уже было и раз.
:confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Говно
Дык мне гавно и надобно, главное что английский первопресс в минте ОРИГИНАЛ. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александр Андреев  пишет:
давай ка попроще
Спорят украинец и русский у кого язык более дурацкий.
Русский: - Вот я никак не могу понять ваше "незабаром" - это за баром или перед баром
Украинец: - А ваше "сравни" - це срав, чи ні?
:laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
... конкретно в моё случае этих пластинок огромное количество на всех площадках ... для тех кто читает только свои посты ... Английские певопрессы ... Озвучить не могу, так как после этого пулей изменница ценник, такое уже было и раз.

О чем вообще это испражнение?

в моё случае ... певопрессы ... пулей изменница ... уже было и раз ...  :laughter:

Можно членораздельно написать в чем я не прав и почему мне вдруг нужно грубить?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
в чем я не прав  
Ты во всё ВСЕГДА ПРАВ :read:
:read:
Мне твои дилетантские советы в бок не упёрлись. :scout:
:smoke:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)