Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.

Старые песни о главном или процесс переиздания пластинок в развитии., Развитие технологии издания виниловых релизов

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Статистика подтверждает, что никакого "ренессанса винила" не было и нет. Крошечный, нишевый всплеск производства "новодела". Штучный товар для штучных устройств проигрывания. Винил существует только один - оригинальный, "золотой эры". Все остальное - маркетинговое шаманство.
Вот прогноз, :!:  если не затруднит от вас охота услышать, несколько пластинок хочется купить, первопрессы английские, (не дефицит, полно на всех площадках) несколько месяцев цена не меняется, вот и размышляю купить сейчас или подождать когда цену снизят?
:oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Статистика подтверждает, что никакого "ренессанса винила" не было и нет. Крошечный, нишевый всплеск производства "новодела". Штучный товар для штучных устройств проигрывания. Винил существует только один - оригинальный, "золотой эры". Все остальное - маркетинговое шаманство.
Вот прогноз,    если не затруднит от вас охота услышать, несколько пластинок хочется купить, первопрессы английские, (не дефицит, полно на всех площадках) несколько месяцев цена не меняется, вот и размышляю купить сейчас или подождать когда цену снизят?

 

дорога ложка к обеду))
хотя, если размышлять о первопрессах как об инвестиции, я бы вообще забил на это дело
 
 
Хобби не предполагает профит.
Если нравится - надо брать.
Изменено: РОМАН_В - 13-08-2017 20:39:23
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Хобби не предполагает профит.
Вот об этом я и не подумал. :cheers:
:keep-order:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
DSM  пишет:
дорога ложка к обеду))
Музыка на этих пластинках мне давно и очень хорошо знакома, даже можно сказать что сыт...... :D
Цитата
DSM  пишет:
о первопрессах как об инвестиции
:o  :o  :o

Это великое заблуждение, инвестиции тут веще ни кому и некогда не пожелаем... :prayer:
Мне прогноз интересен, всё остальное болтовня НИ О ЧЁМ.
:poster:
:patri:
Изменено: Henk Deduchka - 13-08-2017 22:02:50
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Братцы, да давайте нравящиеся пластинки купим, послушаем, посмотрим...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
пластинки купим, послушаем
Да ладно, это ж утопия :laughter:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Братцы, да давайте нравящиеся пластинки купим, послушаем, посмотрим...
Цитата
Вадим  пишет:
Да ладно, это ж утопия :laughter:  
:D  Да покупают же ....У некоторых - уже стелажи с пластинками за порог дома торчат , и всё - мало  :D
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Музыка на этих пластинках мне давно и очень хорошо знакома, даже можно сказать что сыт......  

 

речь не о музыке, а именно об издании)
сказано было в смысле, что если созрел на первопресс именно сейчас - так надо брать!
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Мне прогноз интересен, всё остальное болтовня НИ О ЧЁМ.

Прогноз в данном случае по точности равноценен прогнозу погоды)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)