Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
sutenerishe написал:

То есть скорее всего наждачкой тереть придётся?

Мне паста ГОИ помогла. Очень качественно и без последствий для диска. Но долго и муторно, по часу в дечении 1-2 месяцев. Пятна были, почему-то, только с внешней стороны.
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
по часу в дечении 1-2 месяцев.
Всё можно сделать,минут за 15,машинкой полировальной.Кстати гораздо качественней и менее трудозатратней.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:

Всё можно сделать,минут за 15,машинкой полировальной.Кстати гораздо качественней и менее трудозатратней.
Можно, если она есть.
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Можно, если она есть.
Ей цена от 600 руб.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ей цена от 600 руб.
Сергей, покажи о  чем  речь?
Что за  машинка?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сергей, покажи о  чем  речь?Что за  машинка?
Да вот собственно..Правда эта дороже,она мне часто нужна,а есть совсем дешёвые,но свою ф-цию выполняют.У меня просто с регулировкой оборотов,можно и колпаки полировать,что бы не перегреть.
DSCN0118.JPG (771.19 КБ)
DSCN0119.JPG (618.14 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ок.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Да вот собственно.
Типа болгарки. тока маленькая.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Спасибо, дядьки! Буду шлифовать)
А хотя не, ну его нафиг) Работает же!
Изменено: sutenerishe - 06-05-2018 20:38:52
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
Недолго моё счастье продолжалось)
Начались траблы с вертушкой. Она стала странно реагировать на нажатие кнопок. То при нажатии "Stop" начинала моргать кнопка "45", то вообще не реагировал. И в один прекрасный момент вертак просто отказался крутить пластинки. Я грешил на начинку. Проверил конденсаторы, диоды и транзисторы. Всё в норме. Решил, что дело в микросхемах или в реле. Но потом решил попробовать замкнуть контакты на плате, т.е. включить 33-ю скорость не через кнопки, а напрямую. И, о чудо, вертак заработал! Проблема оказалась в чудотворных японских сенсорных кнопках 79-го года) Пришлось мутить кнопки из микриков с шлейфом от usb. Колхоз ещё тот, но работает!
Не жалей плюсо́в для VG своих...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)