Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
7600 отличный тяжелый аппарат
А сильно критично что он без кварца?
 
 
Цитата
Truman написал:
А сильно критично что он без кварца?
Ещё и без стробоскопа..:( В смысле стробоскоп применяется наружный,от лампочки Ильича,которая мерцает с частотой 50 Гц.Если дома освещение энергосберегающее,то отследить скорость,будет крайне проблематично.
Изменено: Сергей Сергей - 14-11-2018 00:20:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В принципе,кварцевый генератор штука полезная и удобная,но если аппарат без оного и правильно работает,то особой необходимости в нём не вижу.Хороший ДД,всегда будет держать заданную скорость,независимо от частоты сети,при условии его исправности.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Если дома освещение энергосберегающее,то отследить скорость,будет крайне проблематично
Ну, не знаю. Я без всяких фонарей и подсветок вижу риски на стробоскопе.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, не знаю. Я без всяких фонарей и подсветок вижу риски на стробоскопе.
Это как?..Стробоскоп без лампочки 50 Гц..не работает в принципе..:) Если у Вас дома лампочки накаливания,то можно и увидеть..А если энергосберегающие или светодиодные?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
В принципе,кварцевый генератор штука полезная и удобная,но если аппарат без оного и правильно работает,то особой необходимости в нём не вижу.Хороший ДД,всегда будет держать заданную скорость,независимо от частоты сети,при условии его исправности.
Кварцевый генератор предназначен для поддержания постоянной частоты или для поддержания скорости?
 
 
Цитата
Truman написал:
Кварцевый генератор предназначен для поддержания постоянной частоты или для поддержания скорости?
Любому ДД,пофигу частота сети,там мотор DC,то есть работает от постоянки.Кварц лок,стабилизирует заданную скорость,то есть кол-во оборотов в минуту,ему плевать на частоту сети.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Подскажите у Sony 2510 какая эфф.масса тонарма? И чем 2510 отличается от 2500?
Изменено: vsdh - 14-11-2018 10:29:21
 
 
Цитата
vsdh написал:
И чем 2510 отличается от 2500?
SONY PS-2510の仕様 ソニー

SONY PS-2500の仕様 ソニー

Тонармами,моторами..,годами выпуска,ценой..изучайте.
Изменено: Сергей Сергей - 14-11-2018 10:32:49
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А че у них типа моторы стали разные ? TTS-2500  отличается от TTS-2500 ))))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)