Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
Michl K написал:
"Любому ДД,пофигу частота сети,там мотор DC,то есть работает от постоянки".Вот это и не сходится. Чего не понять?
Так..,поехали дальше..А что работает от переменки? В Сони 2510,сетевой движок?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
"Любому ДД,пофигу частота сети,там мотор DC,то есть работает от постоянки".Вот это и не сходится. Чего не понять?
А,ну да..согласен,он там работает от переменки.НО!,ему пофигу частота сети,это ДД,ему что 50,что 60,без разницы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Ты по википедии полазий - сходи на производство где ламинат производят --  они тебе лекцию прочитают . Там весь свой интерес и оставишь )))
А я знаю прекрасно, кто такой ерунды не знает? Там бумаге текстурированная пропитывается смолами (чем больше и качественней - тем дороже ламинат) потом это все идет под горячий пресс. Никакого лака там нет.  
Если ты это знаешь - как ты не можешь знать что такое бумага текстурированная  :laughter:
Можешь стебать дальше только не со мной ) Повесели народ - имеешь полное право
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Сергей Сергей  написал:Любому ДД,пофигу частота сети,там мотор DC,то есть работает от постоянки.
Как-то не сходится  По вашей же ссылке
мотор в вертушках ДД-привода работает не от постоянки . Постоянкой   питается сама плата привода - от внутреннего стабилизатора вертушки  .... А вот мотор получает питание от генератора частоты ( через драйверный каскад ) - и на обмотки  мотора поступает переменное напряжение очень низкой частоты ( с выхода этого генератора и драйвера ) .  
Изменено: vs music - 14-11-2018 19:15:47
 
 
Цитата
vs music написал:
мотор в вертушках ДД-привода работает не от постоянки . Постоянкой   питается сама плата привода - от внутреннего стабилизатора вертушки  .... А вот мотор получает питание от генератора частоты - и на обмотки  мотора поступает переменное напряжение очень низкой частоты ( с выхода этого генератора ) .  
Но частота сети-то им по барабану..,об том речь шла изначально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Но частота сети-то им по барабану..,об том речь шла изначально.
Тогда про мотор DC от постоянки не следовало бы упоминать :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Тогда про мотор DC от постоянки не следовало бы упоминать  
Ну попутал я ...и что?! Мне обоссаться от досады или удавиться пойти..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Michl K написал:
Тогда про мотор DC от постоянки не следовало бы упоминать  
Ну попутал я ...и что?! Мне обоссаться от досады или удавиться пойти..?
Тут я не советчик, на своё усмотрение.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Тут я не советчик, на своё усмотрение.  
Спасибо,я прикину что проще..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Мне обоссаться от досады или удавиться пойти..?
Ни то ни другое не даст прироста в звуке, поэтому не имеет смысла  :)  
Изменено: Truman - 14-11-2018 20:02:43
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)