Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вильям Таккер (williamthakker), кто покупал?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ни у кого хаты своей нет и не будет никогда.. Чудно.

У нас всё к тому же идёт...,это даже модно стало.Спят на чужих диванах,носят чужие опорки,исподнее,ездят на чужих машинах,живут в чужих фатерах,отдыхают за чужой счёт...По той простой причине,что всё это добро,имущество банков.Хотелка очень длинная у многих,а жопа голая.
Изменено: Сергей Сергей - 10-09-2017 18:20:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У нас всё к тому же идёт...,это даже модно стало.Спят на чужих диванах,носят чужие опорки,исподнее,ездят на чужих машинах,живут в чужих фатерах,отдыхают за чужой счёт...По той простой причине,что всё это добро,имущество банков.Хотелка очень длинная у многих,а жопа голая.
Вот что действительно забавно. Мне знакомые немцы говорили в 90-х - Германия больше не является независимой страной, все американское, мы очень надеемся, что Россия избежит подобной участи. Избежали?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Избежали?

.... :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Мне знакомые немцы говорили в 90-х - Германия больше не является независимой страной, все американское, мы очень надеемся, что Россия избежит подобной участи. Избежали?
:D да америкосов-то мы ещё натянем  ;)  Авторитетно говорю  :)  :!:
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Вот что действительно забавно. Мне знакомые немцы говорили в 90-х - Германия больше не является независимой страной, все американское, мы очень надеемся, что Россия избежит подобной участи. Избежали?
Еще не вечер. Это так кажется, что в России одни дебилы живут.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Это так кажется, что в России одни дебилы живут.

del....
Изменено: Сергей Сергей - 11-09-2017 02:37:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мне от него шла посылка всего 12 дней. А вот из Кургана уже столько же идет ,но  пока не дошла
 
 
Нормальный продавец брал вставки и картриджи.
 
 
Цитата
Midland22  пишет:
Нормальный продавец брал вставки и картриджи.
Держи плус+
:)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Покупал у него at440mlb картридж. Все пришло без проблем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)