Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Вильям Таккер (williamthakker), кто покупал?

 
 
Коллеги, расскажите, что за продавец и стоит ли с ним связываться (хочу прикупить новую головку)?
 
 
Можно  брать.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Коллеги, расскажите, что за продавец и стоит ли с ним связываться (хочу прикупить новую головку)?

Брал вставки, полет нормальный.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Коллеги, расскажите, что за продавец и стоит ли с ним связываться (хочу прикупить новую головку)?

Пацан реальный,правильный...Хоть и немец..Не люблю я немцев,у меня дед с ними воевал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
что за продавец  

Хороший продавец. Один из самых известных в Германии.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не люблю я немцев,у меня дед с ними воевал.

Могу ошибаться, но думаю, что воевал он с фашистами. А среди немцем, масса хороших и порядочных людей.
 
 
Коллеги, спасибо!
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Могу ошибаться, но думаю, что воевал он с фашистами.
Уж точно не с продавцом виниловых пластинок и вставок для картриджей  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Могу ошибаться, но думаю, что воевал он с фашистами.
Согласен..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:


Пацан реальный,правильный...Хоть и немец..Не люблю я немцев,у меня дед с ними воевал.
А мы воевали с Финляндией. И что финнам нас не любить?

Цитата

Кот Матроскин  пишет:
Могу ошибаться, но думаю, что воевал он с фашистами. А среди немцем, масса хороших и порядочных людей.
Ошибаешься. В Германии фашистов НЕ БЫЛО. Там были НАЦИОНАЛ-Социалисты, а в СССР Интернационал-социалисты. Фашисты были в Венгрии, Испании и Италии.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)