Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.

Набор виниловода, Что по вашему мнению должно быть у каждого виниловода?

 
 
Вот подумалось, что лично мне совершенно необходимы (помимо вышеперечисленного) бесшумный кондиционер с плазменной очисткой и воздухоочиститель.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
и воздухоочиститель.
Это действительно нужная вещь
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А увлажнитель воздуха  

Вот  такой  ,
лет  семь  уже  у  меня.

https://www.eldorado.ru/cat/detail/47610012/?gclid=EAIaIQobChMI8rubpKSk1gIV3YKyCh3TDQmxEAAYAiAAEgKBNPD_Bw­E
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А увлажнитель воздуха  
Мойка воздуха вроде бы и с увлажнением справляется.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А увлажнитель воздуха  
Если это мне то я наверное неправильно выразил мысль. Очиститель и увлажнитель как единый комплекс. Но по цене это будет не очень бюджетно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Владимир Даниленко пишет:

Я вот такой щёткой прохожу по кругу. На всех пластинках остаётся полоска пыли.А затем эту полоску убираю зелёной
После  такой  ничего не  остается.





Перед  проходом  надо  пяток  раз  прокрутить  ее  через пластиковые  выстыпы  на  ручке  крепления. Щетка  заряжается  и  притягивает  всю  пыль.

Теми-же  движениями  пыль сбрасывается  в  мусор..
А вас такие щетки не оставляют микроцарапины на пластинках? У меня на некоторых пластах остаются следы, вроде и аккуратно пользуюсь ей.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Но по цене это будет не очень бюджетно.

Вента  и  моет  воздух и увлажняет, точно не помню цену, брал  в  Германии,но что-то порядка  сотни евро.Пользуюсь много лет(зимой  в  основном).
Оч.  доволен результатом.
 
 
Цитата
Max050  пишет:
А вас такие щетки не оставляют микроцарапины на пластинках?  

Ни разу  не заметил,
думаю ,что природа ваших  царапин  иная ,
чем  от карбоновой щетки. :)
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
С пластинок (если они хорошо вымыты) легко и не принуждённо смахивается пыль любой щеткой предназначенной для этой цели.  

Дед, не учи меня жить. Пластинки разные приходят. Из разных мест и от разных людей. Я один раз в Сингапуре купил у негра с виду идеальную пластинку покрытую видимым слоем пыли. Привез домой, нанес клей, наутро играла как только распечатанная.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
...бесшумный кондиционер ...
Кстати, насчет шумов.
Мне бы не помешал бесшумный компьютер. Ноутбуки я органически не перевариваю, а стационарный шумноват. Музыку я слушаю негромко, а комп практически всегда работает при этом и мешает.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)