Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.

Набор виниловода, Что по вашему мнению должно быть у каждого виниловода?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
http://www.ebay.com/itm/EXCEL-ES-500-Vintage-Automatic-Record-Cleaning/292245934772?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

Вот, это интересная вещица! Только я не пойму она с креплением идет в комплекте или без?
 
 
Цитата
GRAIZE  пишет:
она с креплением идет в комплекте или без?
Все  в  ней  есть, стойка  в  комплекте.
Ролик  я  с  него  снял , не  увидел  в  нем  никакого проку.
s-l1600.jpg (200.41 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 13-09-2017 10:42:47
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
GRAIZE  пишет:
она с креплением идет в комплекте или без?
Все  в  ней  есть, стойка  в  комплекте.
Ролик  я  с  него  снял , не  увидел  в  нем  никакого проку.
В советском, ролик предназначался для снятия статики, он тёрся о губку, которую надо было смачивать антистатиком
 
 
Когда будет собран полный комплект приблуд для начинающего любителя винила, остаётся только приобрести последний,  :free: очень важный предмет, это красный пистолет... чтоб застрелится. :D
image.jpeg (206.64 КБ)
 
 
Никак не соберусь Зиростэйтом обзавестись :(
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Когда будет собран полный комплект приблуд для начинающего любителя винила, остаётся только приобрести последний,    очень важный предмет, это красный пистолет... чтоб застрелится.  

У тебя еше не хватает шняги для жидкостного проигрывателя.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:

У тебя еше не хватает шняги для жидкостного проигрывателя.

Жидкостное проигрывание, это уже пройденный этап. :smoke:  :D
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
У тебя еше не хватает шняги для жидкостного проигрывателя.
Да  , кстати , не вижу  нни  лупы  ни  какого  другого  предмета  ,заменяющего  
мелкоскоп. :D
h8563-9-9ecf.gif (252.96 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
GRAIZE  пишет:

клэмп
Предмет не первой необходимости. Впрочем, для кого как. Я вот - глухой, поэтому разницы не уловил.

Я же написал на вкус и вес. Мне начхать на звук и так все прекрасно.
Но я не люблю, когда кладешь пластинку на мат, надавливаешь на лейбл и она под пальцем ходит. И это еще идеально ровная. Как представишь как все это на скорости вибрирует ... два микрона туда, два микрона - сюда. Нет, люблю, чтобы все было четко зафиксировано.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Иглодержатель называется - к-а-н-т-и-л-е-в-е-р, а кантеливер - это и есть "ливерная колбаса". Если грамотность хромает, то есть вариант - не пользоваться англоязычными терминами если есть русские аналоги.
Спасибо, буду знать.:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)