Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Любой современный,за те же 3000$,явно будет уступать.
Ну, "современный" аппарат тоже можно взять на вторичке... ежели до этого этапа своего существования он доживет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Взять к примеру ту же Ямаху GT-2000.Современного,даже отдалённо похожего на неё,нет ничего.Купить её сейчас.в хорошем состоянии,ну это 120-180 т.р.Страшно представить,сколько бы она стоила,если бы выпускалась сегодня,в не изменённом виде..Ну если включить фантазию,думаю что где-то под лимон.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А пассиковые проигрыватели есть.
Алексей, а каково Ваше мнение насчет использования акрила в новодельных проигрывателях?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ежели до этого этапа своего существования он доживет;)

Ну винтажом ему всё равно не стать...,по понятным причинам.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Любой современный,за те же 3000$,явно будет уступать.
Ну, "современный" аппарат тоже можно взять на вторичке... ежели до этого этапа своего существования он доживет    
Вот тут как раз и самая проблема на мой взгляд. Если так называемый винтаж, при должном обращении спокойно дожил до наших дней, то что будет с новоделом, если через 3 года у него уже микролифт ломается.
 
 
Цитата
Max050  пишет:
что будет с новоделом, если через 3 года у него уже микролифт ломается.

Ну новодел-новоделу рознь конечно..А про те экземпляры,у которых что-то ломается в течении трёх лет,и говорить нет смысла,тем более рассматривать как вариант приобретения.Думаю в них уже заложен ресурс,больше которого им работать никак не получится..Иначе нет смысла держать пр-во.
Изменено: Сергей Сергей - 14-09-2017 10:47:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Алексей, а каково Ваше мнение насчет использования акрила в новодельных проигрывателях?
Я все же приверженец "традиционных" материалов.
Акрил не ассоциируется с бескомпромиссными техническими решениями  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Акрил не ассоциируется с бескомпромиссными техническими решениями;)  

На лицо варварская экономия.В оправдание этого идиотизма производители рассказывают про шикарные виброгасящие и анти резонансные св-ва "прогрессивных" материалов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Акрил не ассоциируется с бескомпромиссными техническими решениями;)  

На лицо варварская экономия.В оправдание этого идиотизма производители рассказывают про шикарные виброгасящие и анти резонансные св-ва "прогрессивных" материалов.
Лично меня заинтересовало это дело исключительно с точки зрения внешнего вида.
Видел в Кельне Торенсы - восстановленные модели - в корпусах из мраморма, металла, акрила, дерева. Понравилось.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Акрил не ассоциируется с бескомпромиссными техническими решениями;)  
На лицо варварская экономия.В оправдание этого идиотизма производители рассказывают про шикарные виброгасящие и анти резонансные св-ва "прогрессивных" материалов.
А ещё его можно подсветить, хочешь зелёненьким, а хочешь - модным - голубеньким ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)