Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Aesthetix Rhea

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну  да  и  спиногрыз  в  третьем  классе.   :D
как там говорил классик - мальчик вам тоже ничего не будет стоить  :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Нуда и спиногрыз втретьемклассе. :D

Так его побираться послать в переход,что б зря хлеб не хавал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Чегой-то владельцы Дюалек, Ленко и другого _овна сильно перевозбудились

Да.. Алексеев. Воспитания Вам ваши родители не дали...  :(
 
 
Цитата


Здравствуйте, имею такой корректор с 2007 года, соответственно, первая версия без улучшений,как это получило дальнейшее развитие в версии signature. В целом, очень хорошая машина, сделано добротно. Штатные лампы менял, но каких-то существенных отличий не обнаружил по сравнению со штатными, хотя некоторые пользователи говорят,  что штатные лампы никакие. Не знаю, я не услышал.

Спасибо за ответ. Да, про сигнейч знаю. Кстати, цена которую тут привел товарищ в начале , как раз для сигнейч. Простой - 350 в ритейле, можно и дешевле договориться. Ну про БУ тут уже нашли и обсудили :D .
У вас тракт полностью на лампе? С чем-то сравнивали при выборе или в процессе эксплуатации?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
За 150 тыр. обсуждаемый корректор - отличный выбор.

Как раз вполне в рынок цена. Были предложения и подешевле недавно, но тогда на замену корректора еще не созрел. Так что в некомпетентности мадам не уверен :D .
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Цитата




Здравствуйте, имею такой корректор с 2007 года, соответственно, первая версия без улучшений,как это получило дальнейшее развитие в версии signature. В целом, очень хорошая машина, сделано добротно. Штатные лампы менял, но каких-то существенных отличий не обнаружил по сравнению со штатными, хотя некоторые пользователи говорят,  что штатные лампы никакие. Не знаю, я не услышал.

Спасибо за ответ. Да, про сигнейч знаю. Кстати, цена которую тут привел товарищ в начале , как раз для сигнейч. Простой - 350 в ритейле, можно и дешевле договориться. Ну про БУ тут уже нашли и обсудили   .

У вас тракт полностью на лампе? С чем-то сравнивали при выборе или в процессе эксплуатации?

Усилительная часть у меня транзисторная, при покупке ни с чем не сравнивал, просто он был в бюджете и отвечал моим требованиям. Отдельных корректоров у меня несколько, это батарейный микро, luxman 06 альфа, ямаха 10000, accuphase c37,ну и встроенные в преды. Этот rhea вполне на уровне, корректор быстрый и без мыла. Денег своих стоит, не пустая вещь.
 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

Усилительная часть у меня транзисторная, при покупке ни с чем не сравнивал, просто он был в бюджете и отвечал моим требованиям. Отдельных корректоров у меня несколько, это батарейный микро, luxman 06 альфа, ямаха 10000, accuphase c37,ну и встроенные в преды. Этот rhea вполне на уровне, корректор быстрый и без мыла. Денег своих стоит, не пустая вещь.

Не кислый у вас набор корректоров :) .
У меня тоже усилительная часть на камнях. Вот думаю, как лампа впишется/ не впишется? Кстати С-27 тоже как вариант рассматриваю, думаю 37-й похож. Как он вам в сравнении с  Aesthetix Rhea?
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:



Усилительная часть у меня транзисторная, при покупке ни с чем не сравнивал, просто он был в бюджете и отвечал моим требованиям. Отдельных корректоров у меня несколько, это батарейный микро, luxman 06 альфа, ямаха 10000, accuphase c37,ну и встроенные в преды. Этот rhea вполне на уровне, корректор быстрый и без мыла. Денег своих стоит, не пустая вещь.

Не кислый у вас набор корректоров   .

У меня тоже усилительная часть на камнях. Вот думаю, как лампа впишется/ не впишется? Кстати С-27 тоже как вариант рассматриваю, думаю 37-й похож. Как он вам в сравнении с  Aesthetix Rhea?

Вопрос не в противопоставлении лампа/транзистор, смотреть надо конкретное изделие. С моей точки зрения ленивого пользователя, которому в чём-то иногда проще переплатить, чем думать, транзистор предпочтительнее. На данный момент, самый лучший корректор, который я слушал лично, это, как ни странно звучит, это корректор встроенный в транзисторный пред. Из пары с37 и rhea мой выбор за с37, хотя тут больше не вопрос звука, как такового, а личных предпочтений.
 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

Понимаю, что в идеале все надо у себя слушать. Но на практике так не всегда получается, по-этому хотя бы предварительно хочется услышать мнение человека, реально слушающего этот аппарат в транзисторном тракте.
Еще раз спасибо.
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

Понимаю, что в идеале все надо у себя слушать. Но на практике так не всегда получается, по-этому хотя бы предварительно хочется услышать мнение человека, реально слушающего этот аппарат в транзисторном тракте.

Еще раз спасибо.

Не за что, что касаемо выбора чего-то одного, это дело непростое, поскольку время идёт и меняется наше представление о, так сказать, идеале. К тому же, разный материал требует разного подхода: где-то уместна нарочито яркость и расколбас, где-то, наоборот, деликатность и тонкий баланс. Найти это в одном устройстве сложно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)