Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Проигрываетль винила Victor TT-61, Винил

 
 
Всем привет! Я тут новенький! Что скажите? Кто слушал? Проигрываетль винила Victor TT-61.
Акустика у меня Макинтош пред + оканечник и иногда оканечник + фонокорректор на прямую. без преда. Денег нет! Но винил куплю!)))  Купил все по бюджету! Играет огонь! Чуть не забыл ! Акустика 250ти...

Года два назад продал Ямаху 2000ую. Щас решить что то из бюджета. Я ни чего не понимаю в терминах. Я покупаю и слушаю! Прежде чем купить, на две недели уехал в Москву. За две недели много что послушал!)))
Вопрос простой! Повторюсь! Кто то сравнивал ее с якобы топ моделями винила?
Изменено: Vintage - 14-11-2017 17:08:36
 
 
Цитата
Vintage  пишет:
Прежде чем купить, на две недели уехал в Москву. За две недели много что послушал!)))  

Вы две недели ходили по фатерам и слушали? Так Вы купили его в конце концов или нет?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vintage  пишет:
Victor TT-61.  
Обыкновенный середняк ничем не выдающийся по звуку
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Я слушал не винил! А усилитель! Пред! Акустику выбирал...
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
Vintage  пишет:

Victor TT-61.  
Обыкновенный середняк ничем не выдающийся по звуку

Ага! Вы мне еще скажите что Ямаху 2000ую надо брать!))) Меня ваще не ципанула она! Понты!
 
 
Цитата
Vintage  пишет:
Меня ваще не ципанула она! Понты!

А  что  в   2000  не так, зачем  продал?
Про  понты  понятно,а что в ней  не так?
Изменено: Владимир Староверов - 14-11-2017 19:30:05
 
 
Цитата
Vintage  пишет:
Года два назад продал Ямаху 2000ую.  

Туда ей и дорога..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кстати торенс слушал
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Vintage  пишет:

Меня ваще не ципанула она! Понты!

А  что  в   2000  не так, зачем  продал?

Про  понты  понятно,а что в ней  не так?

Сложно описать! Слушать надо! Слушали и с предом и без! Я понял одно... За не долгий путь к звуку(очень повезло что уши есть) На форумах надо слушать тех! Кто конкретно он слушал именно то, о чем и спрашивает человек. Обязательно спрашивать что за башка! Какой шелл!!!
Изменено: Vintage - 14-11-2017 21:48:25
 
 
Цитата
Vintage  пишет:
Обязательно спрашивать что за башка! Какой шелл!!!
Метраж КДП, высота потолка, соотношение размеров стен, наличие ковров, шкафов, полок ...  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Про торенс! Где то с месяца два назад слушал! Ей Богу даже не помню какая модель! Забыл этот кал. Цена его ближе к 40ке! Сцены нет, как бы отстранена! Звук объемный такой суховатый! Аппарат с виду очень ни чего был) Зато его так хвалили все))))) Я кстати много что послушал, что хвалили) Мне жалко народ! Кто покупает это!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)