Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

выбор винтажного винилового проигрывателя, первый винил

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
она самая....:( только ни хера не отпускает сразу...

Ну видимо она сцуко..! Потому как обследование не показало возможную скорую гибель..:) Обсуждение винтажного аппарата,с медицинским уклоном..Собственно ничего удивительно,тут народ в большинстве своём сам достаточно винтажный..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну видимо она сцуко..!  
Определить легко. Меня разок так прихватило, думал помираю. Кардиолог знакомый объяснил. При межреберной невралгии характер боли меняется в зависимости от положения тела. При сердечной боли - она постоянная, как не повернись.
А самый простой тест, сказал врач: если ты сомневаешься, что у тебя за боль - это не сердце, когда в сердце писданет, нет никаких сомнений!  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Мне от межреберной невралгии помогает пихтовое масло, пахнет сильно, но эффект есть.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
При сердечной боли - она постоянная, как не повернись.

Характер боли жгучий,как будто изжога..Знаю что сердечная боль,маскируется под изжогу..Но было бы сердце,наверное давно бы помер..К доХторам только попади..У меня знакомый (был),так вот нашли у него диабет,моментально посадили на инсулин.Потом предложили типа комплексное обследование (платное)и назначили курс терапии какой-то,с кучей дорогих лекарств.Пролежал в стационаре недели две...и нет человека.У всех спрашиваю:"Чего-то Андрея не видать давно"..,а мне говорят что он помер,месяца два назад.Уверен,не ходил бы он вообще к ним,жил бы до сих пор..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Мне от межреберной невралгии помогает пихтовое масло, пахнет сильно, но эффект есть.

Надо будет попробовать, а то невралгию водкой лечу, тоже боль снимает.:)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
а то невралгию водкой лечу, тоже боль снимает.:)

Наверное просто отвлекает..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ребята, вы веткой не ошиблись?
Можно и новую создать - " межрёберная неврологии и винил. Способы лечения ". :)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Надо будет попробовать, а то невралгию водкой лечу, тоже боль снимает.  
Что за неведомый зверь? Никогда о таком не слышал.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
" межрёберная неврологии и винил. Способы лечения ". :)

В смысле? Винил прикладывать? А какой?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
В смысле? Винил прикладывать? А какой?

Пьёху.Ну или Софью Ротарь.
Изменено: Сергей Сергей - 15-12-2017 12:10:44
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)