Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

помогите определить картридж JVC VICTOR, JVC VICTOR MD-1016 игла и картридж

 
 
Цитата
realrommy  пишет:
Резинка тоже ничего
Резинка - колхоз, да и слететь может вниз, отломит кантилевер.
Бумажка, изолента, герметик силиконовый нелипкий - что-то из этого нужно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Наподобие  VICTOR MD-1016 у меня были, да и сейчас есть  Diatone (Mitsubishi) MAG-1 (маркировки не было на них, но очень похожи, судя по картинкам в инете ). VICTOR MD-1016 тоже несколько штук было, с маркировкой.
     
Вставки под нее подходили Sanyo ST-26D, Trio N-43, Mitsubishi 3D-37M все очень похожие на Victor DT-33H

Вы мне очень помогли, спасибо огромное.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
realrommy  пишет:
Резинка тоже ничего
Резинка - колхоз, да и слететь может вниз, отломит кантилевер.
Бумажка, изолента, герметик силиконовый нелипкий - что-то из этого нужно.
а бумажка или герметик не рассшатает еще больше дырку? Колхоз пускай будет, мне же не на выставку. Резинка не поломает кантилевер и не погнет, так как только приблизится, спадет, она уже не натянута тогда. Я специально так подобрал для подтяжки. А вообще здесь уже один знающийчеловек написал какой на самом деле это картридж. Так что буду искать настоящий 1016, так как у меня аж 4 иглы еще есть, джико новая и старая оригинальная и два отличных дженерика :) и все шибаты...
 
 
Цитата
realrommy  пишет:
Так что буду искать настоящий 1016
Тушка без иглы должна быть очень дешевая - в пределах 1000-2000 руб.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Наподобие  VICTOR MD-1016 у меня были, да и сейчас есть  Diatone (Mitsubishi) MAG-1 (маркировки не было на них, но очень похожи, судя по картинкам в инете ). VICTOR MD-1016 тоже несколько штук было, с маркировкой.
     
Вставки под нее подходили Sanyo ST-26D, Trio N-43, Mitsubishi 3D-37M все очень похожие на Victor DT-33H
Здравствуйте,

MD1016 я уже заказал. Меня интересует JVC 4MD-10X. Может у вас есть в наличии для продажи? Игла не нужна, нужен только картридж.
 
 
так же хотел спросить какое у вас мнение по поводу если сравнивать:
JVC 4MD-10X, JVC 4MD-20X, JVC X1, JVC Z1.
 
 
Цитата
realrommy  пишет:
так же хотел спросить какое у вас мнение по поводу если сравнивать:
JVC 4MD-10X, JVC 4MD-20X, JVC X1, JVC Z1.
или по такому вопросу новую тему лучше открыть?
 
 
Цитата
realrommy  пишет:
JVC 4MD-10X, JVC 4MD-20X, JVC X1, JVC Z1.
Про них много писали - погуглите
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)