Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Винил в Праге, где купить?

 
 
Всем привет, особенно пражанам!  :patri:

Собираюсь совершить вояж в Прагу (январь-февраль) на несколько дней. Хотелось бы посетить местечки, где можно потискать-прикупить парочку пластинок из 70-80-х.

Подскажите, чтоб не блуждать :museum:

Благодарю
 
 
Цитата
Андрей Шикалов пишет:
прикупить парочку пластинок
Скромненько так.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Там уже Фил все скупил. Ловить нечего... :cry:
 
 
На Вацлавской площади, в торговой галерее "Люцерна", есть забегаловка с бэушным винилом. По крайней мере лет 10 уже работает. Были лавки в Виноградах и Смихове, но уже давно позакрывались
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Там уже Фил все скупил. Ловить нечего...  
поэтому как вариант встретиться с Филом и купить у него  :D
экономия на почтовой отправке  :patri:
ну а в Праге... ловить действительно не чего  :)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
встретиться с Филом

только не в субботу - в субботу я в полях Баварии
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Шикалов пишет:
Всем привет, особенно пражанам!    

Собираюсь совершить вояж в Прагу (январь-февраль) на несколько дней. Хотелось бы посетить местечки, где можно потискать-прикупить парочку пластинок из 70-80-х.

Подскажите, чтоб не блуждать  

Благодарю
Нигде,только новодел.
 
 
да не, есть пара мест в центре
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Был в прошлом году, винила в Праге полно, точно не меньше десятка лавок посетил, только в исторической части города. В новые районы лень было ехать. На Вацлавской две точки, в Люцерне и на этой же стороне площади, не помню в каком проулке лавка с большим ассортиментом джаза. В конце площади, противоположном от конной статуи, в метро есть большой музыкальный магазин, там в отделе нового винила спросил где можно купить старый, они мне дали листовку с картой, с указанием нескольких точек. В районе Староместной площади есть точка с металлической атрибутикой там тоже лавка с неплохим выбором разного винила, в т.ч. джаза. В районе кабака "Под часами" две лавки. Вообще большую часть лавок, я специально не искал, натыкался случайно просто гуляя по городу. На форуме уже была тема про Прагу, там давали ссылку на интернет ресурс с адресами. Ценник в этих лавках не дармовой, но вполне можно найти позиции по более привлекательным, чем у нас ценам.
 
 
Не знаю,я в Праге был три раза,последний раз прошлым летом.
Кроме Вацлавской площади нигде я винила не видел,но там новодел.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)