Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Sony PS-LX49P, Консультация, Громкость

 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
Там явно два ноля лишние в цене.
Почему?
 
 
Цитата
knife1500  пишет:

... из того что сейчас получилось громкость получилась неплохая, но подключать через сабвуфер к магнитоле неудобно, а без саба получается совсем тихо.

Странный у вас критерий хорошего звука: громко-тихо. У меня, к примеру саба вообще нет, и звуком доволен. И для этого нужно просто нормальный вертак, усилитель, фонокорректор (или усилитель со встроенным корректором) и акустику.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Странный у вас критерий хорошего звука: громко-тихо.
Чтобы оценить качество звука его надо услышать, то что сейчас выдает звук хорош, по качеству вполне устраивает, а пот по уровню громкости нет, любой фоновый шум (кто-то) рядом что-то делать будет и все уже вслушиваться надо, особенно если это сказки.
 
 
Сказки на "Мелодии" вообще качеством не блещут, часто и в моно писали...
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Сказки на "Мелодии" вообще качеством не блещут, часто и в моно писали...
Это понятно) Кроме сказок есть еще и музыкальные пластинки, вот их включали и звучат отлично, некоторые погромче даже, но не все.
 
 
Цитата
knife1500  пишет:
Цитата
::: drin ::: пишет:
Там явно два ноля лишние в цене.
Почему?

Умному и так все понятно при взгляде на эту х@#ту. А дураку не объяснишь. Извините за резкость.
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
Умному и так все понятно при взгляде на эту х@#ту. А дураку не объяснишь. Извините за резкость.
Ну раз такой умный и не пишите ничего, этот проигрыватель выбор моей мамы.
Этот топик был создан с конкретной целью для решения конкретного вопроса, но увы здесь больше любят холивар поразводить чем писать по делу, хотя первая тема создала обратное впечатление, увы похоже я ошибался.
 
 
Цитата
knife1500  пишет:

Этот топик был создан с конкретной целью для решения конкретного вопроса, но увы здесь больше любят холивар поразводить чем писать по делу, хотя первая тема создала обратное впечатление, увы похоже я ошибался.

Вам уже отвечали в этой теме - нужен фонокорректор или усилитель со встроенным фонокорректором. В противном случае, звук будет не только слабым (потому как выход с головы звукоснимателя всего ~5 мВ, против выхода с CD ~500 мВ), но и искаженным, будет много высоких и мало баса.
 
 
Цитата
knife1500  пишет:
писать по делу
Вот ниже ответы по делу. :read:
:read:  :read:
Цитата
Феникс         пишет:
Необходим фонокорректор (усилитель\ресивер с фонокорректором)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Квашему прибору нужен усилитель с встроенным фонокорректором.Если усил не имеет фонокора набору,то он должен быть приобретен отдельно.
Цитата
Gans Junior  пишет:
Вам уже отвечали в этой теме - нужен фонокорректор или усилитель со встроенным  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
knife1500  пишет:
этот проигрыватель выбор моей мамы.
увы похоже я ошибался.
Вы  ошиблись  в  том  ,что выбор  вашей  мамы  не возбудил   никого..,
всем тут понятно ,что это изделие не имеет к  винилу  никакого отношения.
А  ответы  на  все  вопросы  вам  написали.
Изменено: Владимир Староверов - 12-12-2017 13:33:11
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)