Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Sempersonus удивительно чистый "ролик", Sempersonus - удивительно чистый от гула новый роликовый стол.

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Крышка не предусмотрена.
Она ОПЦИОНАЛЬНА, судя по сайту )
Стоит, наверно, половину цены вертака.
 
 
Всё таки какая у нас полит корректность....смотрят все на откровенное уёб...ще, но копья не ломают, Португалия, Ивропа, да и цена вызывает уважение к сей поделке.
Был бы КЕтай, страниц сорок исписали бы уже. И в каком сарае делают, и на каких табуретках, и в конце произнесли бы страшное слово пиз.. Hanpin.
2017-12-08_163055.jpg (106.81 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Всё таки какая у нас полит корректность....
ТС обижать не хочется... Он старался, ссылки выкладывал ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Всё таки какая у нас полит корректность....
ТС обижать не хочется... Он старался, ссылки выкладывал  
Абсолютно ничего обидного в данном обмене нет, ибо главным мотивом моей выкладки сообщения было то, что люди могут послушать, а интересующиеся, что очень познавательно и показательно - и посмотреть на спектронализаторе реального времени (а это в наше "цифровое время" при желании несложно, таковые есть в сети бесплатные) заинтересовавшую меня характеристику данного стола - на удивление похвально низкий гул механики роликового стола. Остальное, что я отметил - общее приятно высокое качество образца (это т.е. плюс с хорошей головой и грамотно сделанный).

Да, для желающих - ссылка на спектроанализатор, выложенный автором бесплатно (о чём сказано на его сайте) высокого класса, с очень широкими возможностями и настраивающийся практически под любые предпочтения слушателя:
http://www.sillanumsoft.org/
Самое точное представление АЧХ – в виде линии (не столбиков), диапазон можно от «0 Гц», диапазон АЧХ, типы и масштабы представления, размеры окна, цвета и т.д. и т.п. – всё как душа пожелает…
 
 
Плохой вертак- саморезов не видно....И какой нахрен, извиняюсь гул в названии темы ?, у меня на Елак 50 70-х годов никого гула нет.
Изменено: Саня Петров - 09-12-2017 16:18:34
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
у меня на Елак 50 70-х годов никого гула нет.

Это всё потому, что Вы его на спектроанализаторе не прогоняли.... Иначе бы капец Вашему Елаку.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Это всё потому, что Вы его на спектроанализаторе не прогоняли
Нормальный  спец , со  спец-оборудованием обнаружит рокот на любом  вертаке,
даже не  включенном  в  сеть. :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
даже невключенномвсеть.
А по фотографии удалённо слабо?
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)