Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Vestax 2300, или..?, Хочу поменять Vestax

 
 
Доброго всем дня.
Являюсь обладателем подаренного Vestax 2300 (фото из инета)
https://medias.audiofanzine.com/images/normal/vestax-pdx-2300-12027.jpg
Пару тройку лет назад купил себе Heco 520 напольные и усилитель Denon 720
Интереса к DJ деятельности как не было, так и не появилось. Слушаю на виниле в домаших условиях блюз, джаз, рок.
В связи с этим подумываю продать проигрыватель (примерная стоимость 15 тр.)
Вопрос сложный потому что приходится сравнить DJ и Hifi: стоит ли продавать аппарат и покупать что-нибудь Hi-Fi из новья прмерно за 40 тр.? Получу ли за эти деньги что-то в звучании?
 
 
Из новая точно не стОит,а вот из старья имеет смысл  ;)
 
 
Цитата
Александр Егоров пишет:
покупать что-нибудь Hi-Fi из новья прмерно за 40 тр.?
Вот рядом по ссылке тема, возможно поможет в вашем случае.... :)
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic81244/
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Из новая точно не стОит,а вот из старья имеет смысл;)

Только в том случае,если на продажу выставить ещё и усилитель с колонками...,то есть поменять весь тракт сразу,менять один вертак,это мёртвому припарка.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Егоров пишет:
стоит ли продавать аппарат и покупать что-нибудь Hi-Fi из новья прмерно за 40 тр.? Получу ли за эти деньги что-то в звучании?
Сейчас придет Феникс и посоветует разделочную доску с диском из ДСП, моторчиком и резинкой от трусов. Современный Hi-Fi, как раз уложишься в данную сумму.
Подожди чуть чуть, что то он задерживается сегодня.
 
 
Да понятное дело что хороший звук это совсем не то о чем говорю я. Смысл в том, что огромные вложения в рамках квадратной комнаты в панельке мне совсем не нужны. И добиваться чего-либо стоящего я тоже не хочу. Не вижу в общем для себя смысла вкладывать большие деньги в звук, сначала надо помещение менять=) Меня интересует лишь сравнительный анализ проигрывателя что у меня есть и того что я могу приобрести без огромных вложений. Пусть не 40тр, пусть 60тр...стоит ли оно того...
А так я прекрасно понимаю что вся моя система не далеко ушла от резинки для трусов.
 
 
Цитата
Александр Егоров пишет:
Пусть не 40тр, пусть 60тр...стоит ли оно того..

За  60  уже можно  взять вполне  приличную  крутилку я,не не из  новодела. :sing:
 
 
Цитата
Александр Егоров пишет:
Не вижу в общем для себя смысла вкладывать большие деньги в звук, сначала надо помещение менять=)  

А не нужно большие,просто нужно правильно всё подобрать,правильно и не бездумно,а начинать нужно не с вертелки а с акустики,ну а помещение смените в последнюю очередь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Подожди чуть чуть, что то он задерживается сегодня.

Подбирает к презентации очередное гавно,не иначе.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
а  60  уже можно  взять вполне  приличную  крутилку я,не не из  новодела.  
Даже за 40 можно  естественно не из новья  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)