Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.

В каких странах НЕ выпускались грампластинки., кроме карикатурных уж "стран" типа вануату или питкерн.

 
 
Цитата
Вадим написал:
А чего один дюпапл? Фантазии на другие коллективы не хватило?
Да нет в основном Дип люблю вот и собираю, хотя есть и другие например битлы.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
nicoldo64 написал:
Lithuania (Литва)
Это на чем же Литва печатала? Интересно бы узнать.
Если это лимитированное издание для фан клуба DP из Литвы, не обязательно, что оно там и отпечатано.  
Главное что на диске  конверте указана страна Литва а где отшлепана неважно, сейчас ведь глобализация.
Изменено: nicoldo64 - 15-12-2018 22:20:00 (правописание)
 
 
"например битлы" -:было бы очень интересно, особенно Африка с Азией! :)
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Главное что на диске  конверте указана страна Литва а где отшлепана неважно
Понятно. Значит все пластинки Deep Purple - Made In Japan 1972, японские. Потому что главное это указана страна, а все остальное неважно.
хорошо. Так и запишу.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
nicoldo64 написал:
Какие то есть в основном синглы, а какие то были и проданы. О некоторых буквально неделю назад сам узнал. Такие как Пакистан и Родезия. Раньше думал что в Пакистане выпускались только исламские вещи а тут смотрю и папл пропечатали.
Могу ошибаться, но судя по фото пятаков, взяты они из справочников Гришина.
Я знаю Bruce Spizer с его каталогами по Битлам, справочников Гришина может быть из за своей темноты не видел и не слышал. Если не очень сложно можно ссылку буду премного благодарен. Ну и я думаю мои сканы не могут совпадать с чьими то еще (на западных сайтах меня закалебали из за полосок на сканере)
Ну и не буду же я грузить файлы как этот 8000х8000 под 30 мегабайт. Как на скане.Прождал 10 минут загрузилось 7% остановил загрузку.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
nicoldo64 написал:
Главное что на диске  конверте указана страна Литва а где отшлепана неважно
Понятно. Значит все пластинки Deep Purple - Made In Japan 1972, японские. Потому что главное это указана страна, а все остальное неважно.
хорошо. Так и запишу.
Ерничать это просто некрасиво. Там же конкретно написано Вильнюс, Литва.
1.jpg (26.48 КБ)
 
 
Цитата
Вадим написал:
"например битлы" -:было бы очень интересно, особенно Африка с Азией!
А если латинос?
9329 002C.jpg (183.39 КБ)
9329 003C.jpg (189.97 КБ)
 
 
Цитата
Вадим написал:
"например битлы" -:было бы очень интересно, особенно Африка с Азией!
Вот и открой тему "Пластинки Битлз всех стран и народов" а я попробую туда добавить, а то эта тема немного о другом.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Там же конкретно написано Вильнюс, Литва.
Там написано Специальное лимитированное издание для фан клуба Дип Пёрпл. Литва. Вильнюс и адрес.
Ладно, пошел спать.
 
 
Цитата
Вадим написал:
А чего один дюпапл? Фантазии на другие коллективы не хватило?
А какая разница если вопрос  о производстве идет той или иной страны, а не о группах конкретно?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)