Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Stylus Audio Technica VMN40ML, Кто пробовал, отзывы.

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Там доминирующие ВЧ
Мне например ВЧ нравятся, они придают звуку лёгкость, прозрачность, но если их слишком много, то конечно, начинает резать слух. А вот есть люди которые вообще ВЧ не любят, не понимаю, как можно слушать глухой звук.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Там доминирующие ВЧ и проваленная середина..Про бас,я вообще молчу,ибо говорить нечего...Яркая,звонкая,не интересная..,очень утомляет.
Вам возможно попался бракованный экзамляр, или что то вапще запредельное, например на моем картридже написано Made in Japan, и музыку играл Уууухххх как.........
Бывало ноги сами в пляс.......
Или по спине мурашки....
Всяко бывало...
Ой да о чем это мы....
, высокие, низкие, середина эти  разговоры для школьников 2-Б класса....
Если слушать музыку, ни когда даже близко эти мысли в голову не придут, про середину и все такое.......
;)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Вам возможно попался бракованный экзамляр,
Ну да..,штук 10 разных гг. выпуска..:) Новодельная вставка АТ-120Е,была только одна,я её ставил на тушку АТ-120еА,года этак 80-го..Оч.ядовитый звук..,доложу я Вам..А все остальные,это тех же конца 70-х,начала 80-гг..,отжатые с разных вертелок.Насколько мне известно,они начали выпускаться вроде с 76 года.Различия с новоделом,практически не было никакого,хотя как они звучали в 80-х,мне не ведомо..

Цитата
Truman написал:
А вот есть люди которые вообще ВЧ не любят, не понимаю, как можно слушать глухой звук.
Всё зависит от многих факторов..,от индивидуального восприятия в первую очередь..,а так же от всего остального,имею ввиду усилительную часть и акустику,ну и свойства помещения в том числе..Я лишь рассказал о своём,давно сложившемся мнении о 120-х и 150-х АТ.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)