Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Требуется помощь в подборе головки звукоснимателя

 
 
Цитата
Алексей Пилипенко пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Алексей Пилипенко пишет:
Прошу помочь с подбором головки звукоснимателя
Цену еще бы указали ориентировочную    
200$ плюс-минус
Имхо винтаж XL-25 или 35 от sony, и красиво и правильно, и не такой ажиотаж и недоразумения со вставками как у Z(Х)-1 или Shure V15, да и дешевле выйдет. Из современных боюсь ничего в этом бюджете не понравится.
 
 
Ортофон OM-30 и OM-20 у приятеля на этом аппарате нормально играет
Изменено: Алексей Алексеев - 19-02-2018 21:29:25
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сейчас 30 ортофон как раз в пределе бюджета товарища, но сомнительно насчет новодельного звука.
Вот эта хороша. Сам слышал- V15-4 SAS по сравнения с ней показалась просто убогой.
https://meshok.net/item/74542088_Картридж_Sony_XL_45
Изменено: klient909 - 19-02-2018 21:44:44
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
но сомнительно насчет новодельного звука.
Картридж выпускался более 10 лет. Сейчас еще можно купить новый.
Лично у меня большие сомнения относительно винтажных картриджей старше 35 лет с неизвестно каким пробегом. Я предпочитаю новые.
Изменено: Алексей Алексеев - 19-02-2018 22:03:30
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ага, верю. Ты уж поди совсем забыл, как ММ- картриджи выглядят...особенно за $200, гы-гы
По поводу конкретного XL-45: там чел спецом по картриджам и шеллам. Сам покуал у него головы не менее десяти раз, и направил раза в два больше- еще никто недоволен не был. Думаю- человек из "счастливого завтра"
Изменено: klient909 - 19-02-2018 22:11:50
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Странно, зачем их штатно комплектовали МС картриджами?
Похоже MC-100IIEB хреноватая бошка.
Одно название что МС )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Огромное всем спасибо, как мне и сказали, люди на этом форуме очень отзывчивые :)
 
 
Цитата
Алексей Пилипенко пишет:
как мне и сказали, люди на этом форуме очень отзывчивые  :)
Конечно, особенно продавцы  :D
Личку свою почитайте уже  :wink:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)