Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Спасибо Вам добрый человек, но лампу вообще не рассматриваю.  

Вот соберёте то,что я Вам рекомендую,и будет щастье.Колонки я же Вам насоветовал..Довольны? Я реально рекомендую отслушенные с винилом вещи,отслушанные внимательно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Сергей Сергей,  
А мощник  пока что с аркамом поиграет? Если фантиков на все не хватит)?
 
 
del
Изменено: Дмитрий Новачук - 20-02-2018 18:54:01
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А мощник пока что с аркамом поиграет?  

Не нада с Аркамом..Ищите в начале пред С-2,пусть лучше он с Аркамом играет,потом купите оконечник.Оконечник приличный найти куда проще,нежели хороший пред.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Спасибо Вам добрый человек, но лампу вообще не рассматриваю.
Серега! Куды пропал? :)
 
 
Сергей Сергей,
Сергей, отрыв от народа.... :laughter:
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Серега! Куды пропал? :)

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Сергей, отрыв от народа.... :laughter:

Привет :)) Болел я сильно..Простудился..:( Сопли,температура 38,5..народные ср-ва не помогли,пришлось медикаментозно.Чуть не сдох реально..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В прошлом году у меня несколько месяцев был в эксплуатации Sansui AU 9500.
В нем очень хороший ММ корректор. Басов - хоть убавляй.
Вписывается в ваши параметры.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Sansui AU 9500.
Очень хороший аппарат - только думаю с пионеровскимми колонками не состыкуется
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Лучше С-2,не то что лучше,а намного лучше.Если попадётся в хорошем состоянии,то о выборе отдельного фонокорректора,можно будет и не вспоминать
Если пошла такая пьянка - то лучше брать С-2а , чуть дороже , но нет ямаховских микросборок в тракте , которые если вылетят то их заменить просто нечем

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Андрей ФФФФФ,
АX-2000 с ними рядом не встанет?) все-таки цап и пульт... по звуку он уступит стрелочкам?
Мне CA понравился больше чем AX
Изменено: Андрей ФФФФФ - 20-02-2018 20:10:52
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Если пошла такая пьянка - то лучше брать С-2а , чуть дороже , но нет ямаховских микросборок в тракте , которые если вылетят то их заменить просто нечем

Да ты што..:))? Как это нет? Двойная сборка на полевиках 2sK-101,благоволите: http://audio-heritage.jp/YAMAHA/amp/c-2a.html

И она кстати легко меняется или на два транзюка или на аналоги: http://www.chipfind.ru/crossreference/search.htm?s=2SK101
Изменено: Сергей Сергей - 20-02-2018 20:40:53
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)