Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Привет  ) Болел я сильно..Простудился..  Сопли,температура 38,5..народные ср-ва не помогли,пришлось медикаментозно.Чуть не сдох реально..
Прививку не делал, я так понимаю? Их два вида сейчас. Я тоже раньше не делал, пока года 3 назад не подхватил страшный вирус. Хреново было так, что реально хотел сдохнуть. Не было сил терпеть температуру под и 39С. Потом ещё и осложнение на горло перешло. Тонзиллит заработал. А он даёт осложнение на сердце. Теперь, чуть что слишком холодное, так cразу проблемы с горлом.:(
В общем, c тех пор, прививка-мой лучший друг, хоть слабым иммунитетом я никогда не страдал.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 20-02-2018 20:58:58
 
 
В общем буду искать с-2, выбор конечно не велик)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Прививку не делал, я так понимаю?  

Не,Дмитрий,ни разу в жизни..Я вообще уколов боюсь.Да и не буду,суждено сдохнуть,так ни одна прививка не поможет.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
В общем буду искать с-2, выбор конечно не велик)

На Ибей,они бывают недорогие,но часто конечно ценник неподъёмный.Не спешите,найдёте,они иногда бывают и у нас.В основном даже без вмешательств,такие вещи редко ломаются,там нечему дохнуть,нагрузки никакой,да и деталюхи крайне надёжные.Самый страшный косяк,это кривой потенциометр,восьми секционный АЛЬПС,если с ним что,то труба дело..Но лично я с таким косяком ни разу не встречал,это может произойти в 1 случае из 1000 наверное.А так,машина с оч.хорошим звуком.И если попадётся конец M-3030,можете смело брать,вещь хорошая.Поищите как альтернативу С-2,Викторовский родной пред Р-3030,часто они бывают в комплектах продаются,то есть Victor М-3030 и Victor P-3030.Можно взять всё вместе,примерно за штукарь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:,суждено сдохнуть,так ни одна прививка не поможет.
Сдохнуть может и не сдохнешь, хотя и такие случаи у моих знакомых были, а инвалидом стать запросто.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
а инвалидом стать запросто.;)

Дмитрий,ты всегда умеешь поддержать и утешить...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Дмитрий,ты всегда умеешь поддержать и утешить... )
Хихи.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Хихи.:)

Ну типа того..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Да ты што..)? Как это нет? Двойная сборка на полевиках 2sK-101,благоволите: http://audio-heritage.jp/YAMAHA/amp/c-2a.html

И она кстати легко меняется или на два транзюка или на аналоги: http://www.chipfind.ru/crossreference/search.htm?s=2SK101
Сережа - дурочку не включай электронщик ты наш )) Причем здесь сборка на полевиках   :laughter: В С-2 стоят  NEO6001 или NEO6003 и IG00135  ты хоть сервис мануал смотрел ?
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Сережа - дурочку не включай  

Какую дурочку? Причём тут ликтронщик? По твоему даже если они гавкнут,то можно несть на помойку? Все именно так и делают? Эти вот вообще продаются без проблем: https://www.jotrin.com/product/parts/IG_00135

Сегодня могу точно узнать,на что они меняются и где купить оригинал,коли так остро встал вопрос о не ремонтопригодности преда С-2..:)) Знаю одно натурально,что даже они вылетят,то им можно найти замену,повторяю,если интересно,то могу узнать точно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Интегральник с фонокором: Revox 40. Если вдруг покажется слабоват для Ваших АС - можно оставить в качестве преда и докупить каменный мощник по вкусу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)