Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Я пока к категории С-2/B-2 присматриваюсь... Но рассматриваю все, что предлагаете!!!
Большое спасибо всем за участие! А вы продолжайте предлагать :wink:
Изменено: Alexxeyka - 22-02-2018 16:32:12
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Да здесь без стакана не разберешься - жаль живем поодаль - в Москву к сыну поеду , заскочу - ты там винную карту составь - я прихвачу;)

Вот это по нашему!!..:)) ОК!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А вы продолжайте предлагать :wink:

Не,не...один момент..Тут не предлагают,а рекомендуют..А то скажут "реклама",тут это обычное дело.Вот если тут за новодел тёрли,тогда приветствовалось бы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А вы продолжайте предлагать  
Готовьте уши - макаронных изделий в стране хватает  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Большое спасибо всем за участие! А вы продолжайте предлагать :wink:

Вот отличная позиция человека,который хочет найти себе приличную вещь..Не,на самом деле..Тут часто,особенно у усилительной ветке,задают вопросы,о том или ином изделии,а после того,когда ему рекомендовано выкинуть то,что есть на сей момент и купить то,что наилучшим образом подходило бы,начинают обижаться и кидать гавно на вентилятор,воспринимая дельные советы,как личное оскорбление.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
:D
Я кстати свой ресивер DENON уже "выкинул". Чел с таким удовольствием его "забрал" себе в баню)
Но перед этим попросил его лоб в лоб сравнить с моим дохленьким Аркамом. Разница была ошеломительной!!!! Но сделка все равно состоялась)) для бани самое то. Да и колонки у него не такие чувствительные.

Я с легкостью расстаюсь с вещами, если идет апгрейд в лучшую сторону. И получаю от этого удовольствие.. И раньше это делал. Только посоветовать правильно было почти не кому.
Пауза была пока детки росли, а теперь есть возможность и время, и духовный настрой, в общем самое то!)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
для бани самое то.

А ежели баня с деФками...тогда ващеее!!..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А вы продолжайте предлагать :wink:
Ишь ты, пострел  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Ишь ты, пострел    

Ага :wink:  а вообще моя темка точно будет полезной и популярной, для таких же новичков как я.
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Ага :wink:а вообще моя темка точно будет полезной и популярной, для таких же новичков как я.

Тут важно ещё состояние аппарата..Они все были хорошими,лет 45 назад..:)) Не очень многие дошли до нас полностью работоспособные.Некоторые экземпляры где-то валялись десятилетиями,типа гаражей,чердаков и подвалов,у каких-то жизнь была оч.тяжёлая,какие-то попали в руки дебилов и претерпели изменения по мнению их владельцев в "лучшую" сторону.Засад может быть много.Можно конечно взять на том же инЖапане,заведомо не рабочие или "не проверенные",а тут привести в порядок,по крайней мере,велика вероятность что они просто не рабочие,вышедшие по каким-то причинам из строя,а не перепаханные местными умельцами.Гораздо проще и дешевле отремонтировать такие,чем разгребать за кем-то гавно.

П.С.Желательно брать аппараты,на которые доступны реальные сервис-мануалы,без схемы копаться намного дольше и дороже.
Изменено: Сергей Сергей - 22-02-2018 23:23:23
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)