Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Victor JL-B44 и усилитель Marantz 1050-1090 (классный корректор)- хороший комплект с приличным звучанием.
 
 
Цитата
Александр Ярцев пишет:
Marantz 1050-1090

Очень бюджетненько,быстро захочется сменить..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Ярцев пишет:
Victor JL-B44 и усилитель Marantz 1050-1090 (классный корректор)- хороший комплект с приличным звучанием.
Про усилок написали , а вертушка приличная по звуку
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Выбор сделан! Едут ко мне на сл. неделе С-2/B-4, только засада с трансом получилась. Заказал и оплатил его на заводе в Твери, срок изготовления 6-8 недель. У меня есть для вертака транс на 100вт, но смысла нет его даже на потестить включить?
Изменено: Alexxeyka - 01-03-2018 14:32:24
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
но смысла нет его даже на потестить включить?
Нет конечно,мощности мало
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Заказал и оплатил его на заводе в Твери

Нафига? Вот,можно в Мск купить,привезли бы домой: http://www.inels.ru/item_avtotransformator-shtil-at-220-100-1-0-50/
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нафига? Вот,можно в Мск купить,привезли бы домой:  http://www.inels.ru/item_avtotransformator-shtil-at-220-100-1-0-50/  

Да блин) чет я заморочился, заказал на киловатт и с гальванической развязкой. Ну уж теперь подожду, уплочено!
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Ну уж теперь подожду, уплочено!

Ну теперь да..,делать нечего.Хотя если возникнет зуд,в плане нетерпимости послушать приобретённое,то можно купить Штиль,а потом продать,хоть на штукарь дешевле..,не выкидывать от него книжку и коробку.Заберут,думаю довольно быстро.А ждать полтора-два месяца,это жестоко.

Если брать Штиль,то в чёрном цвете,потом он будет ликвидней..:)
Изменено: Сергей Сергей - 01-03-2018 22:11:49
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я уже и так изрядно под истаскался. :cry:
Но, думаю, зуд возьмет свое! Поищу, может напрокат у кого найду. Или чтобы штиль обратно сдать можно было.
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Или чтобы штиль обратно сдать можно было.

Ну,это навряд ли..:) А вообще не очень понятно,почему транс нужно мотать два месяца? Его мотать час.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)