Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Nakamichi TX-1000, Вертушка

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
или удержать себя невозможно?
Были бы лишние деньги...  
https://injapan.ru/auction/h312207225.html
Да, я бы за эти деньги тоже в сторону 8000-й смотрел. Но это в плане прямого предназначения аппарата :) . А если чисто коллекционные соображения, то тут на вкус и цвет...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
 karamyan  написал:
Уж очень она красивая
Микру BL-91, чтобы радовала глаз и не создавала проблем
Как просто хороший аппарат - да. Но коллекционная составляющая тут не высокая, много их. Не будет трепета от обладания :) .
 
 
Цитата
vacyran написал:
Но коллекционная составляющая тут не высокая
Коллекционирование - отдельная тема.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А что нужно
Нужен просто хороший аппарат (аппараты) + другие нормальные компоненты.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Нужен просто хороший аппарат
"просто хороший" - это какой?
Я вообще-то сильно сомневаюсь, чтобы кто-нибудь сказал, что для проигрывания винила нужен плохой...  :confuse:  
Изменено: Алексей Алексеев - 08-04-2018 19:56:43
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Но коллекционная составляющая тут не высокая
Коллекционирование - отдельная тема.
Ну просто ТС дал понять, что у него к этому аппарату интерес уже за рамками его (аппарата) музыкальных способностей - другие критерии.  Мне показалось, что при готовности его отдать за аппарат такую сумму, странно ему советовать 91-ю :). Как минимум тут 5000-я, а лучше в похожем бюджете  уже на 8000-ю посягнуть.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
или удержать себя невозможно?
Были бы лишние деньги...  
https://injapan.ru/auction/h312207225.html
Она хороша! о это следующий этап
 
 
Цитата
vacyran написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Но коллекционная составляющая тут не высокая
Коллекционирование - отдельная тема.
Ну просто ТС дал понять, что у него к этому аппарату интерес уже за рамками его (аппарата) музыкальных способностей - другие критерии.  Мне показалось, что при готовности его отдать за аппарат такую сумму, странно ему советовать 91-ю . Как минимум тут 5000-я, а лучше в похожем бюджете  уже на 8000-ю посягнуть.
tx-1000 достаточно дорогая и  на данный момент очень редкая. Я вообще ориентируюсь на цену в районе 20000$ или евро! Если аппарат действидельно в хорошем состоянии. В штатах продавали последний раз новую за 20000$ с копейками
 
 
Цитата
vacyran написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Цитата
 karamyan  написал:
Уж очень она красивая
Микру BL-91, чтобы радовала глаз и не создавала проблем
Как просто хороший аппарат - да. Но коллекционная составляющая тут не высокая, много их. Не будет трепета от обладания  .
Ну много не много! но не сильно больше чем золотых дек  
 
 
Цитата
vacyran написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Но коллекционная составляющая тут не высокая
Коллекционирование - отдельная тема.
Ну просто ТС дал понять, что у него к этому аппарату интерес уже за рамками его (аппарата) музыкальных способностей - другие критерии.  Мне показалось, что при готовности его отдать за аппарат такую сумму, странно ему советовать 91-ю . Как минимум тут 5000-я, а лучше в похожем бюджете  уже на 8000-ю посягнуть.Micro Seiki SX-8000 II

Цитата
vacyran написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Но коллекционная составляющая тут не высокая
Коллекционирование - отдельная тема.
Ну просто ТС дал понять, что у него к этому аппарату интерес уже за рамками его (аппарата) музыкальных способностей - другие критерии.  Мне показалось, что при готовности его отдать за аппарат такую сумму, странно ему советовать 91-ю . Как минимум тут 5000-я, а лучше в похожем бюджете  уже на 8000-ю посягнуть.
Micro Seiki SX-8000 II насколько я понимаю их делают по сей день под заказ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)