Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Нужен совет по MC головей (помощь выбора из 3х вариантов)

 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Цитата
 klient909  написал:
Опять же так есть и режим 1\8 и 1\16. Сделайте переключатель и вот Вам щастье
ну тоже верно! Спасибо всем участникам за помощь.  
Нужна будет платка- обращайтесь.
 
 
Цитата
klient909 написал:
Нужна будет платка- обращайтесь.
Спасибо!

Ну могу сказать что вдвойне свезло. Андрей продавал не просто трансы - а уже собранный трансформатор в корпусе. разводка сделана 1:8. Вечером буду слушать ))


Изменено: Andrew Neucore - 18-04-2018 14:08:40
 
 
Ну теперь заиграет - берегите уши !)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
- берегите уши !)
В смысле - в трубочку? Или расцветут как у Чебурашки?))))
 
 
Ну не знаю в трубочку или как у чебурашки, но трансформатор хороший. Звук понравился, фона нет, звучание чистое и прозрачное. Лучше чем через mc корректор намного. Чувствую пол  ночи буду винил переслушивать ))
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Звук понравился
Ежели этот трансформатор еще до ума довести (разводка, земля, RCA-терминалы), то восторгам не будет предела  :wink:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Где бы взять транс 1:2, для HiMC :)  
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Лучше чем через mc корректор намного.
Вот еще один поклонник трансов в наших рядах ! Welcome  ;)  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Andrew Neucore  написал:
Звук понравился
Ежели этот трансформатор еще до ума довести... RCA-терминалы.... то восторгам не будет предела    
Еще 8 тыров )))))
 
 
Цитата
klient909 написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Цитата
 Andrew Neucore  написал:
AT-F3
Хоть вопрос и снят, но у меня есть непользованная (лежит с 90-х гг.) AT OC-7 в коробке. В качестве наблюдения: ставил ее на вертушку взамен vdH MC10 (которая казалась немного "замыленной"). Замена дала много свежести, металла и драйва, но через несколько дней заскучал (стало не хватать обертонов и нюансов), и поставил обратно MC10. С тех пор лежит без употребления, т.к. надо  покупать МС-транс и пр. (головная боль).
Не покупать, а подбирать... и покупать. Ключевое слово- подбирать. Сравнение МС- головок  с использованием МС- корректоров мягко говоря, пустое занятие. Слушание- тоже.
Также можно сказать и про трансы, полное Г,,,,,,,,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)