Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 50 След.

Новичку совет для покупки вертушки., Прошу помощи в выборе вертушки

 
 
Цитата
Yaseer написал:
Да похоже 4500 это не дёшево
на самом деле - это вертушка уровня нашей 110-й Веги , а то и похуже ...
 
 
Цитата
Yaseer написал:
Да похоже 4500 это не дёшево
А куда дешевле? Я даже не представляю куда..:)) Даром только? Если исправная,головой укомплектована и внешний вид хороший,это дёшево даже.

Цитата
vs music написал:
на самом деле - это вертушка уровня нашей 110-й Веги , а то и похуже ...
Не Виктор,110-я хоть весить прилично..А вот эта Саньё пластмассовая,точно будет работать и долго..А 100-е Веги,это уже утиль..и приводить их в порядок,не вижу целесообразности,не экономической,не морально этической..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А вот эта Саньё пластмассовая,точно будет работать и долго..
там ломацца нечему , кроме пассика ...
 
 
Совсем забыл голова неродная мф100 продавец говорит разницы не заметил от родной.Родную сломал
Изменено: Yaseer - 30-04-2018 21:08:54
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Yaseer  написал:
Да похоже 4500 это не дёшево
А куда дешевле? Я даже не представляю куда..) Даром только?
Я к тому что вертушка так себе как я понял.Но для меня начинающего наверно пойдет.Боюсь как бы не сломалась быстро
 
 
Цитата
Yaseer написал:
Боюсь как бы не сломалась быстро
30 лет  прожила и еще проживет,
если  в  нее  с  напильником лазить  никто не будет. ;)
----------
vs music написал:
там ломацца нечему , кроме пассика ...

А  чего  с  пасиком,?
я  так  понял  что  все решается  резинкой  от трусов.
Изменено: Владимир Староверов - 30-04-2018 21:40:48
 
 
#153
Для чего в систему с новым усилителем брать старый хлам?
Denon PMA-720AE  даже б.у стоит больше 10 тыс.р, значит на вертушку следует потратить не меньше.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Это временный вариант.Посмотрю как пойдет у меня с винилом.Да и с деньгами напряг.
 
 
Цитата
Yaseer написал:
Это временный вариант.Посмотрю как пойдет у меня с винилом.Да и с деньгами напряг.
Берите, примерно $70 долларов - для начинающего нормально, если даже через год "накроется"  то уже ИМХО себя окупила. А затянет это дело, может потом возьмёте что нибудь получше.

К тому же эта Санио скорее всего всё ещё сделана в Японии, хоть какая то гарантия качества. Хоть и недорогая но "фирменная" вещь сделанная в уважаемой капстране. В отличие от новодела сделанного преимущественно в убогой стране третьего мира (Китае).  У меня тут недавно смарт-тв самсунговский "гикнулся", даже до пяти лет не дотянул. Ремонтировать его взяли бы долларов 200 только чтобы открыть. Плюнул я и купил новый почти такой же за 300  :clinic:. Вся современная электроника не премиум класса это в основном "одноразовые" вещи :( .
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  чего  с  пасиком,?я  так  понял  что  все решается  резинкой  от трусов.
Так то да , однако надо чтоб оне в талии не жали  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)