Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Ваще не горит нифуя .
Ну вот..,какие там тогда 40 градусов..? С моей самогонки,с копыт валит с пол литра и похмелья никакого..Везде нашего брата наИпать хотят и самое главное это получается..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Ваще не горит нифуя . Но спичка не гаснет  - еще сильнее горит.  
Эт,дадд, ,не моя тема...
DSC00005.JPG (4.3 МБ)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Вот. . Редиски.  
Трудно себе представить даже,что такое могло быть,например в том же ненавистном некоторыми СССРе..:) Если бы вскрылось несоответствие ГОСТу,могли бы дело повернуть по статье 93.1.УК СССР,а это хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах..,а это вышак,с полной конфискацией...Покойнику-то уже всё равно..,а вот даже вся существующая родня,осталась бы с голыми жопами..:) Сейчас всё можно..,это у них "свобода" называется..:)

ЗЫ.Только сейчас всё частное..,включая пр-во пойла..,клади туда чё хошь и наё..вай народ..,а "они",будут только лавандос с акцизов стричь..:)
Изменено: Сергей - 29-06-2019 15:08:55
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
НУ А ЧТО  , АКЦИЗЫ ЗАПЛАТИЛ И СПИ СПОКОЙНО , ПЛЯ.  
Всё правильно..Акцизы и налоги с пр-ва..,то есть с прибыли..+ налоги с торговых точек..+ НДС 20%..Пей люд простой,мы вам ещё шняги наварим..:)
Изменено: Сергей - 29-06-2019 15:13:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Пилять, завязать что-ли ?  
Самогон гони..,это гораздо дешевле..,во первых,во вторых не будешь пить дрянь,в третьих платить акцизы за химозное гавно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Я месяц не пил и нормально себя чувствовал  ..
Это ещё дешевле..Не пей..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А если водку гнать не из опилок :D (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
..Не пей

Хорошая мысль, кстати.  
Правильно, я уже бросил, третий день не пью. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Правильно, я уже бросил, третий день не пью.
Не правильно.......я как раззззз третий день ))) и ышо буду, а чо под Баджи-то???......кстати виниловоду нашему нашему Сергею К. будет вопрос ?
DSC00007.JPG (4.22 МБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дадд написал:
Пилять, завязать что-ли ?  
Самогон гони..,это гораздо дешевле..,во первых,во вторых не будешь пить дрянь,в третьих платить акцизы за химозное гавно.
так можно и государтсво развалить  :D
никуа ты не патриот Сергеичъ.))
Изменено: ремонт-NIK - 30-06-2019 05:41:33
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)