Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Завтра новую партию браги буду ставить.
DSCN0004.JPG (1.08 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Секрет прост - животные не жрут холодное и горячее.
Только раньше жрали...а теперь нет?.. Я собак всегда держал..Предыдущие всё жрали.Последний пёс Джокер,умер в 10 году,он старый уже был..Жрал мороженое,только в путь..подозреваю,что 9 лет над,всё же лучше было...
Наверно жажда мучила с похмелья :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Наверно жажда мучила с похмелья
Не..,собаки не пьют..,мои по крайней мере...:) Жил у нас на первом этаже,калдырь Палыч..У него была сука американский кокер спаниель..,Нелька звали..Так они на пару три топора хлебали..Нельке в миску и себе в стаканюгу..Году в 79 он помер..,а собаку забрала соседка добрая душа.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Наверно жажда мучила с похмелья
Не..,собаки не пьют..,мои по крайней мере... Жил у нас на первом этаже,калдырь Палыч..У него была сука американский кокер спаниель..,Нелька звали..Так они на пару три топора хлебали..Нельке в миску и себе в стаканюгу..Году в 79 он помер..,а собаку забрала соседка добрая душа.
У меня приятель хомяка портвейном поил, животные вообще алкоголь любят.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
У меня приятель хомяка портвейном поил
Тут алкаши как-то местные развлекались..У нас во дворе,есть вот такая вот голубятня..,там мужик один Лёха,всю жизнь их выводит и продаёт,раньше на птичке,сейчас через тырнет..Эта голубятня,годов с 50-х стоит.Так вот группа весёлых товарищей,мочила хлеб в водке и кидала на крышу этой постройки...там сверху люк,через который голуби вылезают на улицу..В общем хозяин пришёл,а голуби трепыхаются,крыльями машут,кто на бок уже завалился..Напоили почти 60 птиц в дрова..

Голубятня снаружи страшная,на бронепоезд похожа..,а внутри красота..В отдельном помещении,есть шконка,стол,телевизир и даже маленький холодильник..Хозяин туды по молодости бл...й даже водил..:)Даже погреб имеется.
Изменено: Сергей - 24-07-2019 01:20:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У нас тут тоже голубятня есть, с 60-х сохранилась. Я конечно за ней не наблюдаю, но кажется это памятник эпохе.
 
 
Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу прямо в коридоре -
Шаг вперед и две назад.
 
 
У меня крыша поехала?
 
 
Однозначно :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
А из чего тушенку делают..,рублей по 100 продающуюся? Там вода,жир и куски шкуры..
Серёга! Специально для тебя! Достал из холодильника. Супервкусная , говяжая тушёнка. Практически без жира. Сплошь, шикарное мясо. Продаётся и в Пятёрочке и в Магните. Цена: 149 или по 169р, за 300грамм. Объедение. ;)
CAM00143[1].jpg (1.34 МБ)
CAM00145[1].jpg (910.44 КБ)
CAM00146[1].jpg (1.57 МБ)
CAM00147[1].jpg (1.44 МБ)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-07-2019 02:56:45
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)