Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Вишневый крик, на мой взгляд, это хипстерская тема в России :)

А на мой сугубо консервативный взгляд, пивом может называться только напиток светлого цвета, фильтрованный,  изгототовленный по лагерной технологии только из ячменя, хмеля и дрожжей и только из Германии :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Немецкое эталлоное пиво. Всяко разное хорошее и фр и бельгийское и голландское и мексиканское и тп и те. Есть которые ваще не лезут внутрь, но немецкое светлое, нефильтр выше всех похвал бочковое.По 6—8 евро в городе.А октоберфест пианое счастье.
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
Войс написал:
А октоберфест пианое счастье.
ага, по 15 евро за литр - развод чистый воды....  :хu:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Войс написал:
Немецкое эталлоное пиво.

Это верно. Лучшее пиво варят в Чехии.  
1-й Народный комиссар
 
 
А из чешских лучшее - правильный Budweiser/
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
А из чешских лучшее - правильный Budweiser/
Тут можно поспорить. По мне, так Козел.  
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
А из чешских лучшее - правильный Budweiser/
В памятный мне 1997 год, когда я провел почти год в Берлине, было очень жаркое лето. В свободные дни я бродил по городу. Выходил очень рано, часов в 8, надевал оранжевые шорты и какую-нибудь синюю или зеленую майку-алкоголичку, клал в холщовую котомку упаковку пива Шюльтайзе из морозилки - и в путь.
Часа через 3 становилось совсем жарко, а пиво кончалось. И я искал глазами вывеску ближайшей кафешки.
Так и передвигался - от кафешки до кафешки.

А моя любовь к сравнению и классификации сподвигла на сравнение сортов пива.
Совсем плохого мне не попадалось. Ну разве что Jever и Beck's нравились меньше других. (Кстати, Бекс ли? Зеленая этикетка с корабликом. Сейчас такое давно не встречал).
Тгогда, помнится, моими любимыми были Битбургер (в кафе) и Шюльтайзе (в биргартенах). И совсем не понравились чешские - их 2 сорта в Берлине было: Будвайзер и Урквелл.

А потом я съездил в Прагу. И до сих пор считаю одним самых вкусных сортов пива - Пльзеньский Праздрой, что пил в ресторане У Пинкасу.
Что удивительно, ни в родных чешских бутылках, ни разливное в московских чешских ресторанах - пиво совсем не то, что в Праге.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Совершенно верно!
1-й Народный комиссар
 
 
Из чешских хорошо идет VELVET, но чет редко попадается(.
1-й Народный комиссар
 
 
Это тоже ничего
20180725_211045-1.jpg (536.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)