Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
язык падонкаф уже давно позабыт, а Вы тут им гордитесь.. К чему это? Можете писать грамотно? Пишите. У нас тут не филиал Кащенки, вроде.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
язык падонкаф уже давно позабыт, а Вы тут им гордитесь.. К чему это? Можете писать грамотно? Пишите. У нас тут не филиал Кащенки, вроде.
Я никогда языком падонкаф не общался, он довольно специфичен и малоинтересен всегда был. Для меня именно. Многим нравился.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Сегодня день неслыханной щедрости в магазине 57 руб.  
И хде такой магазин? :)
 
 
Магнит  
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Магнит  
Зайду сёдня.;)
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Цитата
 Andr039  написал:
язык падонкаф уже давно позабыт, а Вы тут им гордитесь.. К чему это? Можете писать грамотно? Пишите. У нас тут не филиал Кащенки, вроде.
Я никогда языком падонкаф не общался, он довольно специфичен и малоинтересен всегда был. Для меня именно. Многим нравился.
Я где-то в начале 2000-х писал для Удаффкома и Контркультуры...  :oops:  :confuse:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
У меня по теме перерыв очередной в две недели.
То есть употребляю музыку исключительно в трезвом виде.
Организм должен отдыхать!
 
 
А я давно уже взял за правило пить только по пятницам после 18 часов, по субботам с 14 часов и в воскресенье за обедом и немножко после обеда. И в любом случае прекращать либо почувствовав опьянение, либо за час-два до сна.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А я давно уже взял за правило пить только по пятницам после 18 часов, по субботам с 14 часов и в воскресенье за обедом и немножко после обеда. И в любом случае прекращать либо почувствовав опьянение, либо за час-два до сна.
Не наш человек :)
 
 
Просто вчера я выпил 0,5 коньяка.
Позавчера 0,5 Оакхерта.
Поза-позавчера 0,4 коньяка (палёного, точно, в русалке взял "по акции" за 1300 руб.).
Надо останавливаться на время. Лицо опухает и пузо растёт.  
Изменено: State Oppression - 30-07-2018 19:16:44
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)